Анонсирована аниме-адаптация ранобэ «Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти»

Дата премьеры сериала Sokushi Cheat ga Saikyou sugite, Isekai no Yatsura ga Marude Aite ni Naranai n desu ga пока неизвестна. 

Синопсис: Чит повышения уровня? Бесконечная магическая сила? Способность использовать все архетипы? Какой во всём этом смысл, если мгновенная смерть решит всё за одну атаку? Выпускник старшей школы Ёгири Такато был в школьной поездке. Когда он проснулся, на его экскурсионный автобус, в котором остались только он и его одноклассница, паникующая Томотика Данноура, напал дракон. По-видимому, остальным его одноклассникам Сион, женщина которая назвала себя Мудрецом, даровала особые силы, и все они уже сбежали от опасности, оставив тех, кто не получил никакой способности, в качестве приманки для дракона. Таким образом, Ёгири был выброшен в параллельной вселенной, полной опасностей, не имея представления о том, что происходит.

Дата написания: 09.12.22

3 .9
Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти сезон 1
переведено

Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти сезон 1

12
Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
исекай комедия приключения сёнэн
Такато учится в старших классах школы и ведет обычную жизнь. Одним прекрасным днем он вместе со своими одноклассниками решил поехать на экскурсию. Но в пути случилось неожиданное происшествие. На автобус, который их перевозил, напал дракон. Многие, разумеется, не поверят этому. Однако Егири в то время было совсем не до шуток. Среди выживших остались лишь он и его одноклассница Даннора, которая кричала во все горло и после случившегося пребывала в сильном шоке. Вскоре выяснилось, что у некоторых ребят стали проявляться необычайные способности, которыми наделила их одна особа, прозванная Сион. Ученикам со сверхталантами удалось сбежать от дракона, другие же были растерзаны чудовищем. Таким образом,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсирована аниме-адаптация ранобэ «Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти»



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню