Анонсирована "Фена: Принцесса пиратов"

Телевизионный блок Toonami на онлайн-конференции Adult Swim Con сообщил о новом аниме, которое выйдет в составе Crunchyroll Originals - "Фена: Принцесса пиратов" (Fena: Pirate Princess). Премьера назначена на 2021 год.



Фена Хаутман - сирота, выросшая на острове, где ее единственной перспективой было стать игрушкой на потеху британским солдатам. Но она далеко не так беззащитна, как кажется. Она разорвет оковы своих угнетателей, когда ее загадочное прошлое даст о себе знать. Она стремится избавиться от цепей, найти место, которое сможет назвать домом, и узнать, что скрывается за словом "Эдем". Аниме из 12 серий расскажет историю ее жизни и приключений с командой негодников и странных союзников в погоне за своими мечтами.



Аниме снимает Накадзава Кадзуто ("Би: Начало") в студии Production I.G.

Дата написания: 27.07.20

4 .4
Накадзава Кадзуто (Nakazawa Kazuto)
4 .4
Фена: Принцесса пиратов сезон 1
переведено

Фена: Принцесса пиратов сезон 1

12
Фена: Принцесса пиратов
фэнтези приключения романтика
Фена Хаутман - сирота, выросшая на острове, где ее единственной перспективой было стать игрушкой на потеху британским солдатам. Но она далеко не так беззащитна, как кажется. Она разорвет оковы своих угнетателей, когда ее загадочное прошлое даст о себе знать. Она стремится избавиться от цепей, найти место, которое сможет назвать домом, и узнать, что скрывается за словом "Эдем". Это история ее жизни и приключений с командой негодников и странных союзников в погоне за своими мечтами.
Online

Другие публикации

Анонсирована "Фена: Принцесса пиратов"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню