Анонсирована "Ёсимахо: Тише-тише-магия"

Студия DLE сообщила, что работает над оригинальным аниме "Ёсимахо: Тише-тише-магия" совместно с ABC Frontier, helo.inc и маркетинговой компанией Mash.



По сюжету, главный герой устал от работы и повседневной жизни и хочет лишь уюта и покоя. Иногда он завидует маленьким детям, потому что их есть кому баловать. Однажды он в приступе эскапизма идет в магазин и покупает голубую соску-пустышку, но как только он сует ее себе в рот, из нее вырывается странное сияние. Герой оказывается в теле пятилетнего ребенка, который сидит в детском саду под опекой очаровательных юношей, использующих тише-тише-магию.

Аниме снимается от первого лица, а сэйю будут записываться с помощью микрофона-манекена для бинауральной записи.

В озвучивании участвуют:

Кумагай Кэнтаро в роли Дзюна, молодого воспитателя, горящего энтузиазмом, но немного рассеяного. Он всюду носит крючок от ворот, который ему подарил дедушка в качестве талисмана. Его тише-тише-магия - Тише-тише-улыбнись, позволяющая любому ребенку почувствовать доброту.



Сато Такуя в роли Саны, отличающегося профессионализмом, но ленивого. Он часто укладывается подремать, чем раздражает Дзюна. До недавнего времени он работал в элитном детском саду. Его тише-тише-магия - Тише-тише-спокойной ночи, способная уложить на боковую любого ребенка.



Сайто Сома в роли Ви, самопровозглашенного принца детского сада. Горделивый нарцисс, но тем не менее хороший специалист, пускай его порой и заносит. Хороший танцор, занимающийся танцами с детства. Его тише-тише-магия - Тише-тише-мотивация, помогающая справиться с нехочухами.



Масуда Тосики в роли Кая, неразговорчивого и серьезного. Дети часто его боятся из-за мрачного внешнего вида, но он в целом хороший, и даже учится улыбаться. Физрук, любит милые вещи. Его тише-тише-магия - Тише-тише-я с тобой, дающая ребенку чувство поддержки.



Токи Сюнъити в роли Иккэя, мечтавшего стать пианистом до того, как стал воспитателем. Любит, когда в него врезаются дети. Предпочитает острую пищу и добавляет соус табаско во все. Его тише-тише-магия - Тише-тише-вавочка, передающая боль от ребенка воспитателю.



Сингаки Тарусукэ в роли Ро, ветерана педагогики. Когда-то был исследователем тише-тише-магии и участвовал в разработке роботов-воспитателей, но сейчас отошел от дел и спокойно следит за детьми. Его тише-тише-магия - Тише-тише-успокойся, выводящая любого ребенка из истерики.



Дизайн персонажей разрабатывает Ната Коконэ, а Такабаяси Юки ("Рисовая любовь") пишет сценарий.

Дата написания: 06.05.21

4 .7
Сайто Сома (Saitou Souma)
4 .7
Ёсимахо: Тише-тише-магия сезон 1

Ёсимахо: Тише-тише-магия сезон 1

Ёсимахо: Тише-тише-магия
повседневность
Тебя вымотала повседневная рутина, и ты просто ищешь способ исцелить больную душу. Тебе хочется, чтобы тебя холили и лелеяли. Порой ты думаешь: "Везет младенцам, их балуют от чистого сердца". Однажды ты покупаешь в магазине голубую соску. Но, как только ты суешь ее в рот, из нее вырывается загадочное свечение. Раньше, чем ты успеваешь понять, что происходит, тебя уносит в другой мир, в тело пятилетнего ребенка!

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсирована "Ёсимахо: Тише-тише-магия"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню