Анонсирован 3 сезон аниме Tokyo Ghoul

Сюжет разворачивается примерно через три года после карательной операции CCG на кафе "Антейку". И, казалось бы, всё идет своим чередом, но не всё так гладко, как кажется... CCG начали создавать искусственных гулей, а война всё еще продолжается. История развивается вокруг одного молодого следователя CCG, Сасаки Хайсе.

Экранизация запланирована на 2018 год.

Тизер-трейлер:


Дата написания: 07.10.17

4 .5
Токийский Гуль сезон 1
переведено

Токийский Гуль сезон 1

12
Токийский Гуль
экшн психология мистика драма ужасы сэйнэн
Токио стал жестоким безжалостным городом, в котором кровожадные гули живут бок о бок с обычными людьми. Горожане некогда великой столицы пребывают в непрерывном страхе перед этими дикарями и их жаждой человеческой плоти. Но самое опасное в них не это, а способность притворяться людьми и смешиваться с человеческим обществом. Канэки Кэн, скромный студент колледжа и книжный червь, привязывается к Камисиро Ридзэ, обожающей чтение не меньше него. Но Ридзэ - не та, кем кажется, и их неудачная встреча толкает Канэки в самые пучины нечеловеческого мира гулей. К счастью, его спасает загадочная официантка Кирисима Тока, и так начинается его тайная жизнь получеловека-полугуля, старающегося найти свое место…
Online
4 .3
Токийский гуль: Перерождение сезон 1
переведено

Токийский гуль: Перерождение сезон 1

12
Токийский гуль: Перерождение
трагедия психология ужасы мистика драма сэйнэн экшн
Прошло два года с налета Комиссии по противодействию гулям на Антейку. Настроения в Токио резко улучшились, но гули все еще представляют угрозу. Они держат уши востро, особенно террористическая организация "Древо Аогири", признающая за Комиссией опасность для своего существования. Создание команды специального назначения, известной как Отряд Куинксов, может помочь Комиссии избавить Токио от нежелательных обитателей. Он состоит из людей, в которых хирургически раскрыли способности гулей, и участвует в операциях по истреблению этих опасных существ. Глава отряда - Сасаки Хайсэ, получеловек-полугуль, которого учил сам Арима Кисё. Но он скрывает тайну - его разум рвут на части незнакомые воспоминания…
Online

Другие публикации

Анонсирован 3 сезон аниме Tokyo Ghoul



Оцените новость

Автор: the Free Stulker
Аватар the Free Stulker
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню