Анонсировали продолжение аниме «Mahou Shoujo Ikusei Keikaku»

Анонсировано продолжение аниме-адаптации ранобэ «Проект воспитания девочек-волшебниц», выйдет оно подзаголовком «Проект Перезапуск», что соответствует 2-3 томам ранобэ.
Остальные подробности позже.

Режиссёр Хироюки Хасимото возвращается руководить процессом. «Проект воспитания девочек-волшебниц» — это невероятно популярная онлайн-игра, превращающая своих игроков в реальных волшебниц с шансом 1 к 10000. Девушки, которым посчастливилось получить магическую силу, должны выполнять ежедневные задания для сбора конфеток и повышения рейтинга. Но однажды администрация неожиданно объявляет, что волшебниц стало слишком много, поэтому они будут сокращены вдвое.
Теперь занавес будет поднят — начинается безжалостная и беспощадная игра на выживание между 16 волшебницами.

Дата написания: 07.02.23

4 .1
Проект воспитания девочек-волшебниц сезон 1
переведено

Проект воспитания девочек-волшебниц сезон 1

12
Проект воспитания девочек-волшебниц
махо-сёдзё подтекст и персонажи BL/GL психология сэйнэн триллер фэнтези экшн
Для многих девочек единственная возможность приблизиться к мечте стать девочкой-волшебницей - это популярная игра для соцсетей "Проект воспитания девочек-волшебниц". Ходят слухи, что некоторые игроки сами становятся девочками-волшебницами, но лишь избранные знают, что это правда. И одна из них - Химэкава Коюки, воплотившаяся в своем игровом персонаже Белоснежке. Коюки и другие игроки, удостоившиеся такой чести, помогают нуждающимся по всему городу, но вскоре они получают сообщение: администрация игры решила сократить количество девочек-волшебниц. Та, что соберет меньше всего волшебных конфет за неделю, лишится своих магических сил, а получать их можно, совершая добрые поступки. Но с первой проигравшей…
Online

Другие публикации

Анонсировали продолжение аниме «Mahou Shoujo Ikusei Keikaku»



Оцените новость

Автор: Небесная роза
Аватар Небесная роза
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню