Анонсировали "Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир"

Стрим, посвященный анонсам от издательства Overlap, сообщил, что по ранобэ Хакари Эннки "Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир" снимут аниме.



В озвучивании участвуют:

Маэно Томоаки в роли Арка
Файруз Ай в роли Арианны
Хиэда Нэнэ в роли Понты

Съемки ведет Оно Кацуми (продолжения "Симфогира") в студиях Hornets и Studio Kai. Сценарий утверждает Кикути Такэси ("Ночной чародей"), а дизайн персонажей, основанный на рисунках оригинального иллюстратора KeG, разрабатывает Иманиси Тору ("Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Сможешь ли ты спасти меня?"). Ито Цубаса ("Цена улыбки") и eba пишут музыку.



Ранобэ рассказывает о заигравшемся геймере, который уснул за игрой, а проснувшись, оказался в игровом мире. С ним все его могучее оружие и снаряжение, но выглядит он, как жуткий скелет. Он жаждет спокойной жизни в волшебной стране, но после встречи с прекрасной эльфийской воительницей отправляется на поиски приключений.

Также появились поздравления от KeG и Савано Акиры:





Хакари Эннки выпускает ранобэ на сайте Shousetsuka ni Narou с октября 2014 года. В феврале 2017 на сайте Comic Gardo появилась манга-адаптация за авторством Савано Акиры.

Дата написания: 19.04.21

4 .3
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир сезон 1
переведено

Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир сезон 1

12
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир
исекай фэнтези экшн
Один заигравшийся геймер засыпает за игрой, а проснувшись, оказывается в игровом мире. С ним все его могучее оружие и снаряжение, но выглядит он, как жуткий скелет. Он жаждет спокойной жизни в волшебной стране, но после встречи с прекрасной эльфийской воительницей отправляется на поиски приключений.
Online
5 .0
Файруз Ай (Fairouz Ai)
5 .0
Хиэда Нэнэ (Hieda Nene)
5 .0
Оно Кацуми (Ono Katsumi)

Оно Кацуми

Режиссёр

Иманиси Тору

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Анонсировали "Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню