Аниме в честь 20-летия "Невезучей ведьмы Дореми" выйдет следующим летом

Съемочная команда нового проекта из серии "Невезучая ведьма Дореми" сообщила, что фильм выйдет в начале лета 2020 года. Аниме посвящено 20-летнему юбилею франшизы и называется "В поисках подмастерий" (Majo Minarai o Sagashite).



Кроме того, на 32 Международном кинофестивале в Токио, который состоится 29 октября, проведут беседу с руководителями съемок. В план события включены продюсер Сэки Хироми, режиссеры Сато Дзюнъити и Каматани Ю, сценарист Курияма Мидори и дизайнер персонажей и ведущий режиссер по анимации Умакоси Ёсихико. Они расскажут о сюжете фильма и покажут персонажей и раскадровки. Перед этим посетителям бесплатно покажут "Невезучую ведьму Дореми #" и "Секрет Лягушачьего камня" (Motto! Ojamajo Doremi Kaeru Seki no Himitsu).



Оригинальное аниме вышло в 1999 году. Версия для США подверглась сильной редактуре и вышла в 2005 на канале 4Kids.

Дата написания: 04.10.19

4 .2
Невезучая ведьма Дореми сезон 1
переведено

Невезучая ведьма Дореми сезон 1

51
Невезучая ведьма Дореми
махо-сёдзё комедия
Ученица начальной школы Дореми Харукадзэ без ума от магии, и на уроках вместо учебников читает книжки про ведьм. Как ни странно, однажды это ей пригодилось — случайно забредя в какой-то подозрительный магазинчик, она вдруг распознаёт в хозяйке настоящую ведьму, после чего та… превращается в лягушку! И эта лягушка тут же заявляет, что будет учить Дореми колдовству — для того, чтобы та превратила её обратно. Вот счастье-то привалило — Дореми станет ведьмой! Правда, теперь ей придётся кроме обязательных школьных предметов учиться ещё и магии. А когда под рукой магия, так и тянет применить её для решения разных проблем, которых полным-полно в жизни младшеклассниц. Однако главной проблемой оказывается…
Online
3 .7
Невезучая ведьма Дореми: Диез сезон 1
переведено

Невезучая ведьма Дореми: Диез сезон 1

50
Невезучая ведьма Дореми: Диез
махо-сёдзё комедия
Дореми, Хадзуки, Айко и Онпу думали, что они не могут быть ведьмой больше. Однажды девочки пришли в сад Королевы, где они стали свидетелями рождения ребенка ведьмы из цветка. Выбранными Царицей-Ведьмой, как хранители этого новорожденного ребенка, девочкам предоставляется возможность стать учениками ведьмы еще раз. В связи с правилами мира Ведьм, четыре девочки должны теперь столкнуться с трудной задачей воспитания ребенка для того, чтобы восстановить свои магические кристаллы. Названный Хана, ребенок обладает большой магической силой и может стать следующей королевой ведьм.
Online
4 .8
Сато Дзюнъити (Satou Junichi)

Сато Дзюнъити

Режиссёр
4 .9
Умакоси Ёсихико (Umakoshi Yoshihiko)

Умакоси Ёсихико

Дизайнер персонажей
4 .2
Дореми: В поисках волшебства
завершён
Полнометражное

Дореми: В поисках волшебства

1
Searching for Witch Apprentices
комедия фэнтези приключения сёдзё
Двадцатисемилетняя Ёсидзуки Мирэ совсем недавно вернулась в Японию и работает в офисе в Токио. Двадцатидвухлетняя Нагасэ Сора заканчивает колледж и мечтает стать учительницей. Двадцатилетняя пацанка Каватани Рэйка продает окономияки в Хиросиме и подрабатывает в свободное время. Их такие несхожие пути пересекаются, когда в их жизни вторгается волшебный драгоценный камень. История, наполненная магией, начинается, когда загадочный случай сводит их вместе и вынуждает отправиться навстречу приключениям. (c) FindAnime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме в честь 20-летия "Невезучей ведьмы Дореми" выйдет следующим летом



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню