Аниме-проекты, чей выход отложен из-за эпидемии COVID-19

Мир охвачен пандемией коронавирусной инфекции, что не может не сказываться на аниме-индустрии. Ряд проектов, чья премьера должна была состояться в ближайшее время, перенесли дату выхода. На 10 апреля ситуация следующая:

 Искусство Меча Онлайн: Алисизация — Война Андерворлда 2



Второй сезон аниме, планировавшийся на 26 апреля, перенесен на июль. Точная дата пока не называется.

В поисках учениц для ведьмы



Выход юбилейного проекта серии "Невезучая ведьма Дореми" перенесен на осень. Ранее премьера планировалась на 15 мая, но была отложена из-за производственных проблем на неопределенны срок.

Да как меня можешь любить только ты? Финал



Премьеру OVA-продолжения экранизации одноименного ранобэ отменили 9 апреля. Изначально оно должно было выйти в прокат 23 мая. Фестиваль, планировавшийся 16 мая, также отменен.

Беззаботные дни



Полнометражное аниме по мотивам манги Симуры Такако отложено на неопределенный срок 9 апреля. Премьера планировалась на 8 мая. Новую дату выхода объявят позже на официальном сайте.

Судьба/Ночь Схватки: Прикосновение небес III



Выход в прокат завершения трилогии "Судьба/Ночь схватки: Прикосновение Небес" отложен на неопределенный срок 8 апреля. Ранее премьера переносилась с 28 марта на 25 апреля. Новая дата еще не объявлена, но предзаказанные билеты по-прежнему будут действительны.

Жизнь без оружия 2



Выход на экраны второго сезона "Жизни без оружия" отложен на неопределенный срок 7 апреля. Изначально аниме должно было увидеть свет 10 апреля. Вместо него на TBS пройдет повтор первого сезона. Выход на Blu-ray также откладывается.

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3



Премьера третьего сезона "Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась" отложена на неопределенный срок 7 апреля. Новый сезон должен был появиться на экранах 10 апреля. Вместо него TBS покажут повтор второго сезона.

Вайолет Эвергарден



Полнометражное продолжение аниме "Вайолет Эвергарден" снова перенесло сроки выхода 6 апреля. Ранее премьеру перенесли с 10 января на 24 апреля. Новая дата выхода еще не объявлена, но предзаказанные билеты остаются в силе.

Детектив Конан: Алая пуля



Выход в прокат 24 полнометражки франшизы "Детектив Конан" отложен 3 апреля. Премьера была назначена на 17 апреля. Спецпоказ и фестиваль 6 апреля также были отменены. Ранее отменили предпоказ фильма, назначенный на 18 марта, но перенос сроков тогда не планировался.

Жизнь в альтернативном мире с нуля 2



Премьера второго сезона "Жизни в альтернативном мире с нуля" перенесена 9 марта с 2 апреля на июль. Точная дата будет названа позже.


Дата написания: 12.04.20

4 .2
Дореми: В поисках волшебства
завершён
Полнометражное

Дореми: В поисках волшебства

1
Searching for Witch Apprentices
сёдзё комедия приключения фэнтези
Двадцатисемилетняя Ёсидзуки Мирэ совсем недавно вернулась в Японию и работает в офисе в Токио. Двадцатидвухлетняя Нагасэ Сора заканчивает колледж и мечтает стать учительницей. Двадцатилетняя пацанка Каватани Рэйка продает окономияки в Хиросиме и подрабатывает в свободное время. Их такие несхожие пути пересекаются, когда в их жизни вторгается волшебный драгоценный камень. История, наполненная магией, начинается, когда загадочный случай сводит их вместе и вынуждает отправиться навстречу приключениям. (c) FindAnime
Online
4 .2
Да как меня можешь любить только ты? Финал
завершён
Полнометражное

Да как меня можешь любить только ты? Финал

1
ORESUKI Are you the only one who loves me? Final
романтика школа комедия этти сёнэн
Эпизод сосредоточится на Дзёро, протагонисте сериала, и Хосэ, "идеальном человеке", который может сделать что угодно.
Online
3 .2
Беззаботные дни
переведено
Полнометражное

Беззаботные дни

1
Happy-Go-Lucky Days
романтика повседневность драма
парни девушки
Собрание простых историй о непростых человеческих отношения. Молодая женщина в процессе развода встречает родственную душу в баре - и на следующий день просыпается в чужой постели. Скучный учитель средней школы получает неожиданное признание и столь же неожиданную встречу со своей семьей. Одинокая девушка, которая живет с призраком, встречает (живущего и дышащего) мужчину, за которого могла бы выйти замуж, в то время как близнецы, которые почти не видятся, сталкиваются с любовью и похотью в самых неожиданных ситуациях. Перед нами истории простых людей, проживающих свои насыщенные дни, украшенные долей секса, любви и тоски. (с) Find Anime
Online
4 .4
Судьба/Ночь Схватки: Прикосновение небес сезон 1
переведено

Судьба/Ночь Схватки: Прикосновение небес сезон 1

3
Судьба/Ночь Схватки: Прикосновение небес
приключения сёнэн фэнтези экшн
Трилогия полнометражных фильмов. Синопсис первой части: История будет рассказывать про Сакуру Мато, родную сестру Рин Тосаки, которая была отправлена в семью Мато в качестве приемной дочки. Битва за Святой Грааль продолжается, но главные роли в ней изменились. Сюжет расскажет ранее не экранизированную сюжетную линию новеллы Судьба/Ночь Схватки - Прикосновение небес (или Касание небес). Ранее нас уже посещали экранизации двух из возможных трёх сюжетов произведения. Это полнометражное аниме должно показать зрителям последнюю, самую мрачную историю юного мага Сиро и его товарищей. Каждая "дорога", которую читатель мог выбрать в новелле, ассоциировалась с избранницей главного героя. В Судьба/Ночь…
Online
4 .4
Жизнь без оружия 2 сезон 1
переведено

Жизнь без оружия 2 сезон 1

12
Жизнь без оружия 2
научная фантастика киберпанк экшн сэйнэн
Амнезия ГГ мужчина Преступники Огнестрельное оружие Взрослый ГГ Жестокий мир Выживание
Второй сезон аниме-сериала "Жизнь без оружия".
Online
4 .5
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 сезон 1
переведено

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 сезон 1

12
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
романтика сэйнэн повседневность комедия школа
По мотивам романа Антигерой Умный ГГ Дружба Любовный треугольник Учитель-ученик ГГ мужчина Семья Брат и сестра
Юкиносита Юкино решает стать независимой личностью и сгладить отношения с родителями. Первым шагом на этом пути она выбирает показать себе, на что она способна. Приближается выпускной, и Иссики Ироха, президент школьного совета, запрашивает у клуба помощи сотрудничества в подготовке выпускного бала. Юкино самостоятельно принимает эту просьбу, надеясь укрепить с ее помощью уверенность в себе, но впереди ее ждут тяжелые испытания. Ученики вкладывают душу в готовящийся бал, и у участников клуба помощи появляется возможность лучше друг друга узнать. А значит, беспокойная и невеселая школьная жизнь Хикигаи Хатимана подходит к концу. (c) FindAnime
Online
4 .8
Вайолет Эвергарден (фильм)
переведено
Полнометражное

Вайолет Эвергарден (фильм)

1
научная фантастика фэнтези повседневность драма сэйнэн
Автозапоминающая кукла Вайолет никак не может забыть своего бывшего работодателя Гилберта, научившего ее любить. Однажды она встречает его старшего брата Дитфрида, который просит ее избавиться от воспоминаний о Гилберте и жить дальше, но для нее это невыполнимая задача. Вскоре ее вызывает молодой клиент, а в почтамте находят письмо без адреса... (c) FindAnime
Online
4 .8
Детектив Конан (фильм 24): Алая пуля
переведено
Полнометражное

Детектив Конан (фильм 24): Алая пуля

1
Detective Conan: The Scarlet Bullet
сёнэн комедия детектив полиция драма экшн
Игры разума Полиция Месть Умный ГГ Сокрытие личности ГГ мужчина Семья Крутой ГГ Умерший член семьи Преступники
В Японии отмечают предстоящие всемирные спортивные игры - крупнейшее спортивное соревнование в мире, которое происходит в Токио. "Японская пуля" - первый в мире сверхскоростной поезд (в вакуумной трубе), построен специально к церемонии открытия этих игр. Поезд должен будет проехать из станции Син Нагоя до станции Токио со скоростью порядка 1000 км в час. Вот только во время вечеринки спонсоров происходят похищения и Конан делает вывод, что они связаны не только столько с новейшим поездом и нынешним спортивным соревнованием, но и с соревнованием прошедшим 15 лет назад в Бостоне... (c) FindAnime
Online
4 .4
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1
переведено

Жизнь в альтернативном мире с нуля 2 сезон 1

13
Жизнь в альтернативном мире с нуля 2
экшн исекай драма кемонобито трагедия сэйнэн триллер психология приключения фэнтези
Воссоединение, которое должно было принести мирные времена, быстро распадается, когда Нацуки Субару и Эмилия возвращаются в Арам. Там они становятся свидетелями разрушений, оставленных Архиепископами Грехов, и Субару погружается в пучины отчаяния, поскольку его подводит способность отматывать время. Группа выдвигается в Святилище, чтобы найти ответы, и Субару сталкивается с Ехидной, Ведьмой Алчности. В то же время, несколько таинственных угроз выбрали своей целью Святилище, обрекая несчастных запертых в нем людей на ужасную судьбу. Сколько Субару сможет сохранять свое намерение спасти любимых, находясь на грани безысходности? (c) FindAnime
Online
4 .3
Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война Андерворлда 2 сезон 1
переведено

Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война Андерворлда 2 сезон 1

11
Мастера Меча Онлайн: Алисизация — Война Андерворлда 2
экшн научная фантастика драма фэнтези романтика сёнэн
Заключительный сезон сериала «Sword Art Online: Alicization -War of Underworld».
Online

Другие публикации

Аниме-проекты, чей выход отложен из-за эпидемии COVID-19



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню