Аниме EX-ARM выйдет летом 2020

Мангака Коми Синья выложил в твиттере изображение обложки 14 тома манги EX-ARM с объявлением на обертке. Оно гласит, что летом 2020 года состоится премьера аниме-сериала.



Манга о борьбе с преступностью рассказывает о старшекласснике по имени Нацумэ Акира. Он попадает в автокатастрофу, и спасти удается только его мозг, ставший частью продвинутого вооружения. Чтобы вернуть свои воспоминания и тело, Акира решает сотрудничать с полицейским отделом противодействия преступности.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 18.08.19

1 .8
Экс-Арм сезон 1
переведено

Экс-Арм сезон 1

12
Экс-Арм
сэйнэн этти экшн научная фантастика
Старшеклассник с боязнью электроприборов Акира Нацумэ тем не менее имеет безусловный талант их диагностировать. Он так молод и решает изменить свою жизнь и себя, по примеру старшего брата начать встречаться с девушкой, но его жизнь трагически обрывается. Спасти смогли лишь мозг парня. Спустя 16 лет женщина-полицейский и ее партнер-андроид активируют высокоразвитый ИИ и супероружие под названием EX-ARM. Основой ИИ оказывается сознание Акиры. Чтобы вернуть свои воспоминания и тело, он соглашается сотрудничать с полицейским отделом противодействия преступности. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

Аниме EX-ARM выйдет летом 2020



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню