"За гранью моего мира" выходит в ноябре

Официальный сайт полнометражного аниме "За гранью моего мира" выложил постер и тизер. Видео, озвученное Мацумото Хонокой, сообщает, что премьера состоится 27 ноября.



На постере изображены два главных героя, стоящих возле опустевшего восточного выхода станции токийского метро "Икэбукуро". Слоган гласит: "Почему я не помню..."



Роль Мио озвучит Мацумото Хонока, а Сина - Сэто Тосики.

За оригинальную идею, сценарий и режиссуру отвечает Сэна Ёсинобу ("Семейство Онда, включая кошку"). Это его дебют в полнометражном аниме.

Подростковое фэнтези рассказывает о двух друзьях, Мио и Сине, и разворачивается в районе Икэбукуро. Мио влюблена в Сина и не перестает о нем думать ни на минуту, но не может признаться ему в своих чувствах. Поссорившись с ним из-за какого-то пустяка, она решает пойти мириться. Промокнув насквозь из-за дождя, она попадает под автомобиль, а придя в себя, обнаруживает, что оказалась в другом, незнакомом мире.

Дата написания: 19.07.20

3 .7
За гранью моего мира
переведено
Полнометражное

За гранью моего мира

1
Kimi wa Kanata
драма фэнтези
Мио и Арата друзья детства. Но Мию также влюблена в своего друга. После однажды случившейся ссоры она решает поскорее помириться, но по пути к другу попадает в аварию, а придя в себя очнулась уже в другом мире.
Online
4 .0
Сэна Ёсинобу (Sena Yoshinobu)

Сэна Ёсинобу

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"За гранью моего мира" выходит в ноябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню