"Вторжение гигантов. Финал" выйдет осенью 2020

На этой неделе завершился третий сезон "Атаки Титанов", и на NHK-General показали тизер следующего, последнего сезона. Его выход назначен на осень 2020 года.



Первый сезон, снятый по манге Исаямы Хадзимэ, вышел в апреле 2013 года, а второй - в апреле 2017. Третий сезон разделили на две части: первая вышла в прошлом июле, а вторая - в апреле этого года.

Источник: Anime News Network

Дата написания: 01.07.19

4 .7
Атака титанов 3 сезон 1
переведено

Атака титанов 3 сезон 1

13
Атака титанов 3
драма научная фантастика сёнэн ужасы война экшн
Человечество все еще скрывается от гигантов за двумя уцелевшими стенами. Попытки истребить этих чудовищ продолжаются, но угроза исходит не только из-за городских стен, но и изнутри города. Эрен Йегер, спасенный от Колоссального и Бронированного гигантов, посвящает себя развитию своей формы гиганта. Криста Ленц пытается смириться со своей потерей. Капитан Леви формирует новый личный отряд из Эрена и его друзей. Главнокомандующий Эрвин Смит восстанавливается после травмы. Кажется, все в порядке, но неожиданно правительство требует ареста Эрена и Кристы. Недавние успехи Разведкорпуса не остались без внимания, и кто-то очень знакомый Леви прибывает, чтобы забрать солдат. Леви и его новый отряд, преследуемые…
4 .7
Атака титанов: Финал сезон 1
переведено

Атака титанов: Финал сезон 1

17
Атака титанов: Финал
драма фэнтези экшн сёнэн война ужасы
Последний сезон экранизирует завершающие сюжет сериала главы манги.

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Вторжение гигантов. Финал" выйдет осенью 2020



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню