"Волна: Серфинг Яппе" будет состоять из трех фильмов

Официальный сайт проекта от Love&Art "Волна: Серфинг Яппе" сообщил, что аниме будет состоять из трех театральных фильмов, первый из которых выйдет в этом году.



В озвучивании принимают участие:

Маэно Томоаки в роли Хинаоки Масаки, юношу из Оараи, который любит сушеную картошку. Он подружился с учеником по обмену Сё и пристрастился к его хобби, одним из которых был серфинг. У него развитое чувство равновесия, и он хорошо владеет серфом, но почти не умеет плавать. В воде его часто сравнивают с корги.



Огасавара Дзин в роли Акицуки Сё, которого природа наделила, словно принца из сказки, умом, спортивным телосложением, приятной внешностью, вежливостью и спокойствием. Он умелый и фанатичный серфер, который надеется однажды представить Японию на международных состязаниях. Ситуация в семье у него напряженная, но он любит свою мать.



Накадзима Ёсики в роли Танаки Налу, сына геофизика из Японии и свободолюбивой гавайки. Друг семьи Хинаока, знает Масаки с детства. Любит серфинг и игру на укулеле, обязательно катается на волнах перед школой. После того, как Сё пристрастил Масаки к серфу, они втроем часто встают спозаранку, чтобы половить волны с утра.



Сато Такуя в роли Иваны Косукэ, серьезного парня из Сёнана, углубившегося в серфинг. Раньше играл в бейсбольной команде, но потом повредил колено и был вынужден уйти из спорта. Открыв для себя серфинг и осознав его глубину, полюбил его всей душой. Теперь он хочет стать лучшим серфингистом и тренируется каждый день. Едва познакомившись с Ютой, полностью ему доверился.



Сирай Юсукэ в роли Мацукадзэ Юты, парня, которому нравится изучать, визуализировать и улучшать все на свете. Его родители продают товары для серфинга, и, естественно, он с детства стоял на доске. Уверен, что с помощью своего строгого аналитического аппарата способен перевернуть непредсказуемый мир серфинга.



Токи Сюнъити в роли Кидо Наои, сертифицированный деревенский пацан и сертифицированный отаку по совместительству. Постоянно переживает о том, что не может смотреть ночное аниме тогда, когда его показывают, и катается на серфе оттого, что больше в сельской местности заняться нечем. Попав однажды на чемпионат и сообразив, что так он сможет попасть в большие города и смотреть аниме уже там, берется за серфинг всерьез и добивается неплохих результатов. Называет свою технику катания "синдромом восьмиклассника" (в альтернативном написании, принятом у отаку).



Окамото Нобухико в роли Фукэ Риндо, лучшего серфера Японии. Его взгляд устремлен на горизонты, которых обычному человеку не измерить. Отличается высокой концентрацией внимания, а его техника, созданная первоклассными тренировками и идеальным телосложением - настоящее восьмое чудо света. Живет, как венценосная особа - в соответствии со своими представлениями о красоте.



Морикубо Сётаро в роли Мори Сойтиро Уильяма, наследника одной из самых богатых семей мира. Любит серфинг и тех, кто любит серфинг. Часто оказывает неограниченную поддержку талантливым серфингистам с большим потенциалом. В свое время профинансировал начало спортивной карьеры Фукэ и надеется воплотить в нем свои мечты.



Съемки ведет Одзаки Такахару ("Постапокалиптические сёдзё-похождения") в студии Asahi Production. За сценарий отвечает Фудэясу Кадзуюки ("Черный клевер"), а Сарати Ёми ("Лострейдж: Побуждение «WIXOSS»") разрабатывает дизайн персонажей. Ее труды адаптирует для анимации Иваса Томоко ("Хакумэй и Микоти").



История разворачивается в городе Оараи, префектура Ибараки, и сосредоточена на Хинаоке Масаки, который незадолго до летних каникул знакомится с учеником по обмену Акицуки Сё. Новый друг подсаживает его на серфинг, и, благодаря новому увлечению, он заводит еще больше знакомств и начинает свое плавание во взрослую жизнь.

Помимо аниме, в проект входит радиопередача, компакт-диски, ёнкома и игра для телефонов, находящаяся в разработке.

Дата написания: 04.05.20

4 .3
Волна: Сёрфинг Яппе сезон 1
завершён

Волна: Сёрфинг Яппе сезон 1

1
Волна: Сёрфинг Яппе
повседневность спорт
Трилогия фильмов о восьмерке поющих красавцев-серферов из города Орай в префектуре Ибараки. История начинается со знакомства Хинаоки Масаки с переведенным студентом Акицуки Сё перед началом летних каникул. Увлёкшись сёрфингом и найдя новых друзей, Масаки предстоит ступить на путь взросления.
Online
5 .0
Сирай Юсукэ (Shirai Yuusuke)
5 .0
Озаки Такахару (Ozaki Takaharu)

Озаки Такахару

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Волна: Серфинг Яппе" будет состоять из трех фильмов



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню