"Токио - Вавилон 2021" выходит в апреле

Официальный сайт аниме "Токио - Вавилон 2021" объявил состав съемочной группы, выложил трейлер и постер, а также анонсировал премьеру в апреле 2021 года.



В озвучивании участвуют:

Аой Сёта в роли Сумэраги Субару



Мидзуки Нана в роли Сумэраги Хокуто



Умэхара Юитиро в роли Сакурадзуки Сэйсиро



Также Аой исполняет опенинг, а Мидзуки - эндинг.

Съемки ведутся в студии GoHands под руководством Судзуки Синго ("К: Пропавшие Короли") и Кудо Сусуму ("Коппелион"). Кумагай Дзюн ("Акварион: Логос") пишет сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Фурута Макото ("Члены школьного совета"), и он же вместе с Тани Кэйдзи выступает главным режиссером по анимации. Музыку сочиняет Асакура Нориюки ("Рыцари Сидонии"). Кроме того, в состав команды входят:

Главные аниматоры Утида Такаюки и Окубо Хироси
Дизайнер механизмов и декораций Окубо Хироси
Редактор Ватанабэ Тинами
Звукорежиссер Го Фумиюки



В новой адаптации манги Кламп действие перенесено из 1991 в 2021 год. Она рассказывает об оммёдзи по имени Субару, наследнике древнего клана Сумэраги, его сестре Хокуто и их общем друге, ветеринаре Сэйсиро, и их совместных приключениях на темных улицах Токио, где царствуют злые духи.

Дата написания: 20.11.20

4 .8
Токио - Вавилон 2021 сезон 1

Токио - Вавилон 2021 сезон 1

Токио - Вавилон 2021
драма мистика подтекст и персонажи BL/GL сёдзё фэнтези
Сумэраги Субару - тринадцатый глава могучего клана оммёдзи. Пока не пришло время полностью унаследовать пост главы от бабушки, он живет в Токио с сестрой-близняшкой Хокуто. Субару добр и стеснителен; у Хокуто же энтузиазма хватит на двоих, а ее любимое развлечение - придумывать им с братом похожую одежду. Второе ее любимое развлечение - ставить Субару в неловкое положение перед их другом-ветеринаром Сакурадзукой Сэйсиро, которому, как ни странно, нравится проводить с ними время. У Субару всегда есть конфликты с духами, с которыми нужно разобраться. Одни ему предоставляют клиенты, другие он находит сам. Из-за своей подростковой самоотверженности он настолько глубоко сопереживает другим, что чувствует…
5 .0
Аой Сёта (Aoi Shouta)

Аой Сёта

Сэйю
4 .9
Мизуки Нана (Mizuki Nana)
4 .7
Кудо Сусуму (Kudo Susumu)

Кудо Сусуму

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Токио - Вавилон 2021" выходит в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню