"Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо" выходит в сентябре

Официальный сайт экранизации книжной серии Хиросимы Рэйко "Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо" сообщил состав команды и объявил, что премьера состоится 8 сентября.



В озвучивании участвуют:

Икэтани Нобуэ в роли Бэнико



Катаяма Фукудзюро в роли Сумимару

Съемки ведет Томиока Сатоси ("Усавич") в студиях Toei Animation и Kanaban Graphics. За сценарий отвечает Кобаяси Юдзи ("Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл"). Мацуда Сатору ("Девочки-роботы Z+") выступает звукорежиссером, а музыку пишет MICHIRU ("Власть книжного червя").

Серия детских книг рассказывает о загадочном магазине сладостей под названием Дзэнитэндо, который могут найти только поистине удачливые люди. Его хозяйка, Бэнико, может посоветовать любому посетителю конфету, которая может разрешить его проблемы. Но если обойтись с лакомством неправильно, то все может выйти совсем не так, как ожидалось. И только от самих людей зависит, принесет ли их покупка счастье или неудачу.

Первый том издан в мае 2013, в апреле в продажу поступил 13 том. Помимо серии короткометражек, книги легли в основу эпизода в грядущем видеоальманахе "Фестиваль манги Toei" (Toei Manfa Matsuri). Полнометражное аниме должно было появиться на экранах 24 апреля, но из-за пандемии коронавируса премьеру перенесли на 14 августа.

Дата написания: 28.07.20

4 .0
Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо сезон 1

Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо сезон 1

Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо
для детей детектив
Дзэнитэндо - таинственная кондитерская, в которую могут попасть только счастливчики. Все конфеты, рекомендованные хозяйкой магазина Бэнико, идеально подходят для решения проблем покупателя. Тем не менее, от того, будет ли конфета использована или съедена правильно, зависит, принесёт она счастье или несчастье.
5 .0
Томиока Сатоси (Tomioka Satoshi)

Томиока Сатоси

Режиссёр
5 .0
Кобаяси Юдзи (Kobayashi Yuuji)

Кобаяси Юдзи

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Таинственный магазин сладостей Дзэнитэндо" выходит в сентябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню