"Супер Каб" выходит в апреле

Официальный сайт экранизации ранобэ Кокэна Тонэ "Супер Каб" выложил постер и сообщил, что премьера аниме состоится в апреле.



в озвучивании участвуют:

Ёмити Юки в роли Когумы
Нанасэ Аяка в роли Рэйко
Хиока Нацуми в роли Энивы Си

Фудзи Тосиро ("Боруто") занимает режиссерское кресло в Studio KAI, а сценарий пишет и утверждает Нэмото Тосидзо ("Небесная машина Пандора"). Иманиси Тору ("Что ты будешь делать во время апокалипсиса?") разрабатывает дизайн персонажей, композиторами выступают Исикава Томохиса ("Куроками - Темная богиня") и ZAQ. Съемки ведутся при поддержке и контроле Honda Motors Company.

В центре сюжета - старшеклассница Когума из Яманаси. Родители ее бросили, друзей у нее никогда не было, она ничем не увлекалась, и ей нечем заполнить пустоту жизни. Так было до тех пор, пока она не приобрела подержанный мотороллер Honda Super Cub, чтобы ездить на нем в школу. Постепенно у нее появляются маленькие приключения вроде неожиданно закончившегося бензина или поездок по городу. Ей достаточно и этих изменений в жизни, но однажды ее популярная одноклассница Рэйко заводит с ней разговор о совместных поездках. Вот так Super Cub открывает одинокой девушке целый мир.

Ранобэ издается с иллюстрациями Хиро с мая 2017, а в декабре 2017 Kapitan публикует его манга-адаптацию.

Дата написания: 15.01.21

4 .0
Супер Каб сезон 1
переведено

Супер Каб сезон 1

12
Супер Каб
повседневность школа
Несколько ГГ ГГ женщина По мотивам романа Дружба Иясикэй Странствия
Когума рано осталась без родителей, к тому же ничем не увлекается и ни с кем не дружит. Дни её скучны и однообразны, пока она не покупает подержанный мотороллер Honda Super Cub. Сначала благодаря поездкам на нём в школу в жизни девушки появляются первые "приключения", а вскоре и появляется первая подруга, популярная одноклассница Рэйко, которая обратилась к Когуме, так как тоже ездит в школу на скутере. (с) Find Anime
Online
4 .8
Нанасэ Аяка (Nanase Ayaka)

Иманиси Тору

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Супер Каб" выходит в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню