"Солнечный гений!" выйдет в апреле

Официальный твиттер оригинального аниме "Солнечный гений!" выложил новый трейлер. В нем сообщаются имена сэйю, а также объявляется премьера 10 апреля на нескольких телеканалах, включая Tokyo MX. Помимо этого, в твиттере появился новый постер.



В озвучивании участвуют:

Ханаэ Нацуки в роли Сорано Аппарэ, 19-летнего парня, выросшего в рыбацком городке. С детства интересовавшийся машинами, сейчас он строит собственные машины своими руками. Несмотря на талант уровня гения в механике, он мало общается с другими людьми, предпочитая общество механизмов. Стоит ему взять в руки инструменты, как он теряет счет времени и забывает, где находится, а уставши он отрубается, будто у него села батарейка, часто пугая этим Косамэ. Внутри он идеалист и романтик, до сих пор любящий детскую сказку про полеты на Луну.



Ямасита Сэйитиро в роли Исики Косамэ, 21-летнего мелкого чиновника, живущего в одном городе с Аппарэ. Потеряв мать в раннем возрасте, он в совершенстве овладел кулинарией, уборкой и стиркой, чтобы позаботиться об отце и сестре. Он прямолинеен и часто беспокоится о своих друзьях, из-за чего Аппарэ нередко им командует. Он владеет искусством фехтования Хокусин Итто-рю, но редко применяет его на практике. Если верить его отцу, он просватан на прекрасной невесте, которой ни разу не видел.



Юки Аои в роли Хотото, 11-летнего гордого индейца. Он отправился вершить месть в одиночку, но встретил по пути Аппарэ и Косамэ. Он умен не по годам и ненавидит, когда к нему относятся, как к ребенку. Ради того, чем он дорожит, он не побоится сразиться с любым врагом, даже намного старше себя. От деда он унаследовал талант собирателя, балгодаря чему может сам обеспечить себя едой, водой и оружием, а также пользоваться преимуществами местности, в которой находится, и погоды. Глубоко уважает Аппарэ, который игнорирует прихоти общества.



Амамия Сора в роли Чжин Сяолен, единственной женщины на Трансамериканской Дикой Гонке. Ее родители - китайские иммигранты, работающие в прачечной. Чтобы приблизиться к своей мечте и стать гонщицей, она делала мелкую работу для разных гоночных команд, но начала упускать потенциальные подработки из-за того, что она женщина. Это сильно ее беспокоило и она была готова сдаться, но вовремя встретила Аппарэ. Она одинаково хорошо как водит автомобиль в собственной манере, так и владеет боевыми искусствами, которым ее обучил отец.



Сайто Сома в роли Ала Леона, 19-летнего европейского юноши, младшего в своей семье. Он представитель автокомпании BNW, одного из многих предприятий, которыми владеет его семейный конгломерат. В Аппарэ он видит достойного соперника, которого хочет победить в честной игре. Способный водитель, скрипач, фехтовальщик и гольфист, и это далеко не полный список его талантов.



Орикаса Фумико в роли Софии Тейлор, доброй девушки, присматривающей за Алом по приказу его отца. Они дружат с детства, и их отношения похожи на отношения брата и сестры. Часто перехватывает Ала до того, как его планы выйдут из-под контроля. Неожиданно любопытна и деятельна. Хоть она и хочет, чтобы Ал победил в гонке, намного больше ее беспокоит безопасность его и его друзей.



Сакурай Такахиро в роли Дилана Дж. Ордена, также известного как "Героический Дилан", известного преступника. Крупная автокомпания GM наняла его для участия в гонке на автомобиле, разработанном специально для этого случая. Он один из фаворитов состязания. Гонка не очень его интересует, в отличие от Аппарэ. Немногословный, но непревзойденный стрелок.



Сугита Томокадзу в роли Ти-Джея, преступника, прославленного не меньше Дилана. Его называют "Безумный Ти-Джей" за вкусы в одежде и прическе, а также за склонность лезть навстречу опасности, даже не зная, что она представляет. Нанят автокомпанией Iron Motor для участия в гонке. Чувствует в Аппарэ родственную душу, особенно благодаря сходству их причесок.



Окицу Кадзуюки в роли Сета Рич Каттера, представителя автокомпании GM и одного из организаторов гонки. Именно он предложил их идею высшему руководству в качестве способа продемонстрировать превосходство их автомобилей на деле. Для того, чтобы состязание завоевало известность, не скупится на парады, фестивали и Дилана. В прошлом - инженер, разрабатывавший гоночные авто.



 Проектом руководят Кикути Такэси и Кудо Дайдзё, а оригинальная идея принадлежит APPERRACING. Режиссером назначен Хасимото Масакадзу ("Син-тян"), он же утверждает сценарий. Охигаси Юриэ рисует дизайн персонажей, основываясь на наработках Дон Сик Ан. Обязанности главного режиссера по анимации также исполняет он, а дизайн механизмов разрабатывает Такэути Сихо. Художественным руководителем выступает Сугиюра Михо, а Намики Сатоси занял должность режиссера-постановщика. Накано Наоми занимается палитрой, а 3D-графику снимает Итикава Мотонари. Редактор - Такахаси Аюму. Ида Сатоки играет роль звукорежиссера, а музыку пишет  Эван Колл.



История разворачивается на стыке XIX и XX веков. После несчастного случая, гениальный, но не адаптированный к обществу инженер Сорано Аппарэ и смышленый, но трусливый самурай Исики Косамэ уплывают на лодке из Японии в Америку. Без гроша в кармане, они решают поучаствовать в Трансамериканской Дикой Гонке и на выигранные деньги вернуться домой. Им предстоит встретить безумных соперников, преступников и обширнейшией открытые пространства, ведь трасса пролегает через Дикий Запад из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк, и преодолеть весь путь им придется на самодельном паровом автомобиле.

Дата написания: 14.02.20

4 .3
Чистое небо! сезон 1
переведено

Чистое небо! сезон 1

13
Чистое небо!
исторический комедия паропанк приключения экшн
Гонки Несколько ГГ Самураи
В конце XIX века двое японцев по воле случая попадают в Америку. Аппарэ Сорано - избегающий общения гениальный инженер. Косамэ Иссики - мудрый, но трусливый самурай. Обоих объединяет желание вернуться на родину. И лучший способ, какой они нашли - победа в "Трансамериканской Дикой Гонке" Лос Анджелес - Нью-Йорк. На собранной собственными руками паровой машине они открывают для себя Дикий Запад, в пути сталкиваясь с соперниками, бандитами и другими испытаниями в пустыне. (с) Find Anime
Online
5 .0
Юки Аой (Yuuki Aoi)

Юки Аой

Сэйю
5 .0
Амамия Сора (Amamiya Sora)
4 .7
Сайто Сома (Saitou Souma)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Солнечный гений!" выйдет в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню