"Счастливая наука" анонсировала новую часть "Законов Вселенной"

HS Pictures Studio, принадлежащая религиозной организации "Счастливая наука" (Koufuku no Kagaku), сообщила, что работает над новой частью трилогии "Законы Вселенной" с подзаголовком "Часть Элохим" (Uchuu no Hou: Elohim-hen). Премьера полнометражного аниме состоится этой осенью.



Сэригэн Ёсико (ранее известная как Симидзу Фумика) озвучит Космического Героя Яизаила. Также в озвучивании участвуют Охара Саяка, Арай Сатоми, Какэгава Хирохико, Такахаси Хироки, Касама Дзюн, Окиаю Рётаро, Ясиро Таку, Мурасэ Аюму, Ито Мики и Гинга Бандзё. Состав главных героев будет отличаться от предыдущих фильмов.

За режиссуру и дизайн персонажей снова отвечает Имакакэ Исаму, он же несет обязанности главного режиссера по анимации. Сценарий пишет Окава Саяка. Мидзусава Юйти возвращается в роли композитора, а Авая Юмико - в качестве креативного директора спецэффектов. Оригинальная идея принадлежит организатору "Счастливой науки" Окаве Рюхо, он же выступает главным производственным супервайзером.



"Часть Элохим" - вторая часть трилогии аниме-фильмов. Предыдущие две, "нулевая" и "Часть Рассвета" (Reimei-hen), вышли в 2016 и 2018 годах соответственно. "Счастливая наука" поставила и другие аниме, в том числе "Мистические законы" 2012 года.

"Счастливая наука", ранее известная как Институт исследования человеческого счастья - религиозно-духовная организация, основанная Окавой Рюхо в 1986 году. Окава считается новым воплощением Эль Кантаре - высшего божества, которому в разные времена поклонялись под разными именами. У организации существует несколько подразделений, в том числе находящихся в США, Южной Корее, Бразилии, Уганде, Соединенном Королевстве, Австралии, Индии и Сингапуре.

У "Счастливой науки" есть своя политическая партия, Партия реализации счастья. В ее политическую программу входит отмена Девятой статьи Конституции Японии (провозглашает политику ненасилия и отказ от армии), распространение ядерного вооружения и официальное юридическое признание за Японией владения архипелагом Сенкаку. Также партия отрицает факт Нанкинской резни и использует праворадикальную риторику.

В апреле 2020 организация стала предоставлять "спиритуальные вакцины" от COVID-19 - молитвы, якобы защищающие от заражения, и якобы повышающие иммунитет лекции Окавы на DVD и CD. Также она отрицает необходимость соблюдения мер социального дистанцирования, но предоставляет "спиритуальные вакцины" в удаленном режиме.

Дата написания: 18.05.21

3 .5
Законы Вселенной: Часть 0
завершён
Полнометражное

Законы Вселенной: Часть 0

1
The Laws of the Universe Part 0
научная фантастика
Рэй, Анна, Тайлер, Халле и Эйске - учащиеся средней школы, оказываются втянуты в таинственный инцидент. Пришельцы, которых называют "Серыми", похищают сестру Халле и встраивают в её мозг специальный чип. Друзья пытаются спасти сестру Халле, но опять сталкиваются с таинственными происшествиями. История старшеклассников движется к шокирующему развитию событий! Какая правда скрыта на обратной стороне Луны? Каковы истинные намерения пришельцев, проникнувших в Америку, Россию и Китай? Какая беда приближается к Земле и есть ли надежда на будущее?.. (с) ichiran.diary.ru
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Счастливая наука" анонсировала новую часть "Законов Вселенной"



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню