"Ремейк нашей жизни" выходит в следующем году

Официальный твиттер ранобэ Кио Нати "Ремейк нашей жизни" сообщил, что анонсированный в прошлом году аниме-проект будет сериалом, премьера которого состоится в 2021 году. Кроме того, запущены официальные сайт и твиттер проекта.

Восьмой том ранобэ вышел с соответствующим объявлением на обложке:



Сюжет рассказывает о Хасибе Кёе, невезучем разработчике игр. Его компания обанкротилась, и он вынужден вернуться к родителям. Лежа в постели, он думает об успешных творцах своего поколения, а проснувшись утром, обнаруживает, что вернулся на 10 лет в прошлое, в годы, когда он поступил в колледж. Теперь у него есть возможность начать жизнь сначала, выпустить ее ремейк - пойти в колледж искусств. И он живет в студенческом общежитии на четырех человек, а значит, у него есть шанс познакомиться с творцами, которые, как ему уже известно, прославятся в будущем. Но события развиваются не так, как он ожидает.

Первый том ранобэ с иллюстрациями Эретто поступил в продажу в марте 2017, и он два года подряд попадал в десятку лучших ранобэ по версии издательства Takarajimasha в списках Kono Light Novel ga Sugoi!

В ноябре 2018 Хирамэки Бонзин начал публиковать манга-адаптацию на сайте Niconico. Издано четыре тома.

Дата написания: 26.11.20

4 .2
Ремейк нашей жизни сезон 1
переведено

Ремейк нашей жизни сезон 1

13
Ремейк нашей жизни
комедия романтика повседневность драма
ГГ мужчина Геймеры Изобразительное искусство Дружба По мотивам романа Музыка Открытый финал Взрослый ГГ Студенты Япония Сценическое искусство Под одной крышей Офисные работники Путешествие во времени
28-летнему Хасибе Кёе живется непросто. Он уволился из офиса, чтобы начать карьеру в видеоигровой индустрии. Его стажерство у популярного разработчика игр окончилось внезапно, и он вынужден переехать к родителям. Вдобавок, его грызет зависть к "Платиновому поколению" - группе разработчиков примерно его возраста - из-за чего он сожалеет, что предпочел классический университет художественному колледжу. Ему кажется, что жизнь уже не даст ему второго шанса, но на следующее утро он переносится на 10 лет в прошлое. Кёя решает отказаться от бизнес-школы и следует за мечтой в Оонакский художественный университет. Там он встречает свою одногруппницу Кавасэгаву Эйко, которая нанимала его стажером в будущем,…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Ремейк нашей жизни" выходит в следующем году



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню