"Плод эволюции" выходит в октябре

Официальный сайт экранизации ранобэ Мику и U35 "Плод эволюции" выложил тизер и постер, сообщил состав команды и объявил дату премьеры - октябрь этого года.



В озвучивании участвуют:

Симоно Хиро в роли Хираги Сэйити
Ханадзава Кана в роли Сарии

Съемки ведет Окумура Ёсиаки ("Кондитерская "Антиква") в студиях Feel и Children's Playground Entertainment. Эда Минами занимается дизайном персонажей, а сценарий утверждает Итикава Гигаэмон ("Щелкунчик Китаро" 2018 года). Музыку пишет Hifumi Inc. Кроме того, в составе съемочной группы:

Цветовой дизайнер Хиби Тиэко
Художник SAKO
Художественный руководитель И Со Гу
Оператор-постановщик Имаидзуми Хидэки
Монтажер Тяэн Итиро
Звукорежиссер Танака Рё



В центре сюжета - школьный изгой Хираги Сэйити. Однажды все его одноклассники переносятся в другой мир по велению божественного голоса, и он остается в одиночестве, потому что про него забыли. Но голос замечает его и отправляет вслед за остальными, на прощание одарив некой способностью. Сэйити приходится выживать в диких джунглях и питаться отвратительными "плодами эволюции", но потом он встречает неожиданно любвеобильную гориллу. Так начинаются настоящие приключения.

Мику выпускает ранобэ на сайте Shousetsuka ni Narou с 2014 года. В сентябре 2017 Сорано начал манга-адаптацию на сайте Web Comic Action.

Дата написания: 13.07.21

3 .7
Плод эволюции сезон 1
переведено

Плод эволюции сезон 1

12
Плод эволюции
фэнтези комедия кемонобито приключения исекай гарем экшн романтика
Хираги Сэйити – уродливый, отвратительный толстяк. Каждый день в школе над Сэйити издевались из-за его внешности, но в один прекрасный день, когда уроки в школе закончились, из динамика раздался голос Бога, который сказал, чтобы все в школе подготовились к перемещению в другой мир. Фантастический мир, где существуют вещи как в играх, вроде уровней, характеристик, навыков. Все классы поделились на группы и ждали перемещения в другой мир, но так как Сэйити был одиночкой, его переместили в другое место. После перемещения первой едой Сэйити оказался «Плод эволюции», существенно изменивший его жизнь.
Online
4 .8
Шимоно Хиро (Shimono Hiro)
4 .9
Окумура Ёсиаки (Okumura Yoshiaki)

Окумура Ёсиаки

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Плод эволюции" выходит в октябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню