"Пикник в Потусторонье" выходит в январе

Официальный твиттер выложил трейлер экранизации ранобэ Миядзавы Иори "Пикник в Потусторонье".



В озвучивании участвуют:

Ханамори Юмири в роли Камикоси Сорао



Каяно Ай в роли Нисины Торико



Премьера аниме назначена на январь 2021 года. Сато Такуя ("Вьюнок и Касэ-сан") выступает режиссером в студиях LIDEN FILMS и Felix Film, он же пишет сценарий. За дизайн персонажей и обязанности главного режиссера по анимации отвечает Нисибата Аюми (режиссер по анимации "Черной стали"). Ватанабэ Такэси ("Любовные неприятности") сочиняет музыку. Также в съемочную группу входят:

Дизайнер существ Эма Кадзутака
Художественный руководитель Мацумото Хироки
Цветовой дизайнер Иваида Ё
Оператор-постановщик Кутиба Такэси
Режиссер 3D-графики Сираиси Юя
Редактор Гото Масахиро

Оригинальный научно-фантастический ранобэ с элементами юри рассказывает об уставшей студентке Камикоси Сорао и Нисине Торико, исследующих Потусторонье - загадочный и опасный мир, существующий параллельно нашему. В нем обитают создания из городских легенд и страшных историй, и впервые девушки встретились, когда Сорао едва не погибла, увидев "это". Теперь они отправляются в это удивительное место, чтобы изучить его, заработать денег и найти очень важного человека.

Первый том с иллюстрациями shirakaba вышел в феврале 2017, на данный момент издано четыре тома. В феврале 2018 Мидзуно Эйта выпускает манга-адаптацию серии книг.

Дата написания: 12.09.20

4 .4
Пикник в Потусторонье сезон 1
переведено

Пикник в Потусторонье сезон 1

12
Пикник в Потусторонье
детектив научная фантастика сёнэн фэнтези экшн
девушки
Первая встреча Камикоси Сорао с Нисиной Торико произошла в Потусторонье после того, как она увидела «это» и чуть не погибла. С того дня жизнь уставшей студентки университета Сорао изменилась. В полном тайн мире Потусторонья, который существует рядом с нашими собственными, в реальности встречаются опасные существа из городских легенд, как например Кунэкунэ и Хатисяку-сама. Торико и Сорао предстоит долгое путешествие по этому паранормальному месту, чтобы исследовать его, заработать и найти некоего важного человека. (с) Find Anime
Online
4 .9
Каяно Ай (Kayano Ai)

Каяно Ай

Сэйю

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Пикник в Потусторонье" выходит в январе



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню