"Небесное вторжение" экранизируют в феврале

Netflix сообщили, что манга Миуры Цуиры и Обы Такахиро в жанре сурвайвал-хоррор "Небесное вторжение" ляжет в основу аниме. Также компания выложила тизер, в котором объявляется примерная дата мировой премьеры - февраль 2021 года.



Также представлены две версии постеров - "человеческая" и "масочная".





В озвучивании участвуют:

Сираиси Харука в роли Хондзё Юри
Аоки Сики в роли Нисэ Маюко
Сэкинэ Акира в роли Синдзаки Куон
Эноки Дзюнъя в роли Хондзё Рики
Умэхара Юитиро в роли Маски-Снайпера

Режиссером выступает Таката Масахиро ("Весы Нил Адмирари") в студии Zero-G. Сценарий утверждает Матида Токо ("Исчезновение Юки Нагато"), а Уэда Ёйти разрабатывает дизайн персонажей и несет обязанности главного режиссера по анимации. Музыку пишут tatsuo и Сакай Ёити.

В честь новости Оба нарисовал иллюстрацию:



Манга выходила в приложении Manga Box с декабря 2013 по март этого года. Издано семь томов и к печати готовится восьмой. Кроме того, в июле 2019 появилось продолжение "Небесное вторжение: пришествие", которое публикуют в приложении Magapoke.

Дата написания: 03.11.20

3 .9
Небесное вторжение сезон 1
переведено

Небесное вторжение сезон 1

12
Небесное вторжение
ужасы мистика детектив экшн сёнэн
Увидев, как голова человека раскололась топором, 16-летняя Юри Хондзё дрожит от страха и замешательства, убегая от нападавшего в маске, но обнаруживает, что заперта в заброшенном здании, где все двери таинственным образом заперты. Отчаянно ища выход, Юри бежит на крышу, но перед ней предстает мир без признаков жизни, окруженный небоскрёбами. Хотя она и в отчаянии, как только девушка узнает, что её брат тоже находится в этом странном месте, Юри полна решимости найти его и сбежать. Однако вскоре она обнаруживает, что в этом районе есть больше убийц в масках, терроризирующих своих вновь обретенных жертв, и это заставляет Юри сомневаться, смогут ли они выбраться живыми.
Online
0 .0
Аоки Шики (Aoki Shiki)
4 .9
Мачида Токо (Machida Touko)

Мачида Токо

Сценарист

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Небесное вторжение" экранизируют в феврале



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню