"Не называй это любовью!" выходит весной

Официальные сайт и твиттер экранизации манги Могусу "Не называй это любовью!" сообщили, что ориентировочная дата премьеры аниме назначена на весну 2021 года. Также на них выложили состав команды и постер.



Съемки ведет Накаяма Наоми ("Орендж") в студии Nomad, а ассистентом режиссера выступает Ямада Таку (отдельные серии "Девушки на час"). Какихара Юко ("Яркая Чихая 2") отвечает за сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Фудзита Марико ("Урахара"), она же несет обязанности главного режиссера по анимации. Музыку пишет Цуцуми Хироаки ("В песках поющие китята"). Кроме того, в съемочную группу входят:

Художественный руководитель Миякэ Масакадзу
Составитель палитры Кодама Наоко
Оператор-постановщик Мацуи Синъя
Редактор Ватанабэ Тинами
Звукорежиссер Коидзуми Кисукэ
Продюсер анимации Икава Тору
Продюсер Сайто Сюнсукэ
Исполнительный продюсер Нацумэ Коитиро
Студия звукозаписи Sonilude/BloomZ

В честь новости, сайт Pool выложил первые три главы манги бесплатно до конца июня.

Сюжет рассказывает об отношениях Амакусы Рё, завидного жениха, но озабоченного бабника, и старшеклассницы-отаку Аримы Итики, подруги младшей сестры Рё, Рио. Однажды Рё и Итика случайно знакомятся лично, но его прямой подход - просьба о поцелуе и свидании чуть ли не сразу после знакомства - полностью отталкивает от него девушку. Но, несмотря на, а возможно, и благодаря отвращению, которое он вызвал, Рё убежден - он нашел ту единственную.

Оригинальная манга выходит на сайте Pool, принадлежащем pixiv Comic, с 2016 года. В январе издали седьмой том.

Дата написания: 02.10.20

4 .4
Не называй это любовью! сезон 1
переведено

Не называй это любовью! сезон 1

12
Не называй это любовью!
школа комедия романтика дзёсэй
ГГ женщина Япония Взрослый ГГ Разница в возрасте Любовь с первого взгляда Брат и сестра Дружба Любовный треугольник Культура отаку
Амакуса Рё - выдающийся специалист в своей области и успешный бизнесмен. Но при этом абсолютно не умеет выражать свои чувства. После знакомства с лучшей подругой своей младшей сестры, Аримой Итикой, он понимает, что влюбился по уши. Нелегко ему придется покорять сердце девушки... цундере и отаку! (с) Find Anime
Online

Фудзита Марико

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Не называй это любовью!" выходит весной



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню