"Не называй это любовью!" выходит в апреле

Официальный твиттер экранизации манги Могусу "Не называй это любовью!" сообщил, что телепремьера аниме состоится 5 апреля. На Amazon Prime Video аниме выйдет 29 марта.

В озвучивании участвуют:

Кодзакай Юриэ в роли Аримы Итики



Тоёнага Тосиюки в роли Амакусы Рё



Хасэгава Рэна в роли Амакусы Рио



Эноки Дзюнъя в роли Тамару Кая



Ханадзава Кана в роли Мацусимы Ариэ



Кимура Рёхэй в роли Масуды



Съемками руководит Накаяма Наоми ("Орендж") в студии Nomad, вторым режиссером выступает Ямада Таку (отдельные серии "Девушки на час"). Какихара Юко ("Яркая Чихая 2") отвечает за сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Фудзита Марико ("Урахара"), на ней же лежат обязанности главного режиссера по анимации. Музыку пишет Цуцуми Хироаки ("В песках поющие китята").

В центре сюжета - отношения Амакусы Рё, бабника, но завидного жениха, и Аримы Итики, старшеклассницы-отаку, подружившейся с его младшей сестрой Рио. Однажды Рё и Итика знакомятся лично, но прямолинейный подход Рё отталкивает Итику. И, несмотря на ее отвращение - а возможно, что благодаря ему - Рё понимает, что она - его единственная.

Манга выходит на сайте pixiv Comic с 2016 года. Она закончится 25 марта вместе с выходом восьмого тома.

Дата написания: 03.03.21

4 .4
Не называй это любовью! сезон 1
переведено

Не называй это любовью! сезон 1

12
Не называй это любовью!
комедия дзёсэй романтика школа
Любовь с первого взгляда Взрослый ГГ Япония Брат и сестра Культура отаку Разница в возрасте Любовный треугольник ГГ женщина Дружба
Амакуса Рё - выдающийся специалист в своей области и успешный бизнесмен. Но при этом абсолютно не умеет выражать свои чувства. После знакомства с лучшей подругой своей младшей сестры, Аримой Итикой, он понимает, что влюбился по уши. Нелегко ему придется покорять сердце девушки... цундере и отаку! (с) Find Anime
Online

Фудзита Марико

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Не называй это любовью!" выходит в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню