"Мегатонный Мусаси" выйдет следующим летом

Level-5 сообщили на выставке Tokyo Game Show 2020, что премьера аниме "Мегатонный Мусаси" (Megaton Musashi) состоится летом 2021 года.

История развивается после инопланетного вторжения, уничтожившего 90 процентов человечества. Выжившие упрячутся в убежище, где их жизни находятся под строгим наблюдением, а воспоминания о вторжении стерты. Три подростка избраны для управления тремя мехами, созданными из материала под названием "мегатрониевый сплав". Аниме объединяет жанры меха, экшн и школьную повседневность.

В состав проекта Megaton Mesashi входит два аниме - телесериал и веб-серия "После школы" (After School), кооперативный ролевой экшн для Nintendo Switch и Sony PlayStation 4 (планировавшиеся версии для смартфонов, по-видимому, отменены), коллаб с журналом Weekly Shonen Jump и планируемая серия игрушек от Bandai. Анонсирован он был еще в 2016 году.

Состав сэйю за четыре года изменился. Объявленная новая команда озвучки:

Масуда Тосики в роли Итидайдзи Ямато



Сайто Сома в роли Асами Тэру



Такэути Сюнсукэ в роли Хидзикаты Рюго



Также показаны два новых персонажа:

Кирисима Дзюн



Амэмия Рэйдзи



Для игры вышел новый трейлер.


Дата написания: 27.09.20

4 .7
Сайто Сома (Saitou Souma)
3 .3
Мегатонный Мусаси сезон 1
переведено

Мегатонный Мусаси сезон 1

12
Мегатонный Мусаси
экшн меха школа
После инопланетного вторжения, уничтожившего 90 процентов человечества выжившие прячутся в убежище, где их жизни находятся под строгим наблюдением, а воспоминания о вторжении стерты. Три подростка избраны для управления тремя мехами, созданными из материала под названием "мегатрониевый сплав".
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Мегатонный Мусаси" выйдет следующим летом



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню