"Мегатонный Мусаси" выходит в октябре

Журнал V Jump сообщил, что премьера аниме "Мегатонный Мусаси", входящего в мультимедийный проект Level 5, состоится 1 октября. На официальном сайте также выложили постер.



Действие происходит в мире, где 90% населения было уничтожено в ходе инопланетного вторжения. Остатки человечества прячутся в убежищах, где их жизнь проходит под полным контролем, а воспоминания о вторжении стерты. Три подростка из числа выживших избраны пилотами трех мехов из "мегатрониевого сплава", способных объединяться в супер-робота по имени Мусаси.

В состав франшизы входят аниме-сериал, ONA "После школы" (After School), видеоигра, коллаборация с журналом Weekly Shonen Jump и игрушки от Bandai. Каждое произведение показывает историю с точки зрения разных персонажей.

Дата написания: 21.07.21

3 .3
Мегатонный Мусаси сезон 1
переведено

Мегатонный Мусаси сезон 1

12
меха школа экшн
После инопланетного вторжения, уничтожившего 90 процентов человечества выжившие прячутся в убежище, где их жизни находятся под строгим наблюдением, а воспоминания о вторжении стерты. Три подростка избраны для управления тремя мехами, созданными из материала под названием "мегатрониевый сплав".
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Мегатонный Мусаси" выходит в октябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню