"Когда плачут цикады" продолжится в июле

Официальный твиттер франшизы "Когда плачут цикады" сообщил, что аниме 2020 года получит продолжение с подзаголовком SOTSU, которое выйдет в июле этого года. Издательство Kadokawa выложило трейлер новой части.



Причины выбора такого названия не объявлены. Совмещенные подзаголовки новой части и прошлогодней, GOU, дают слово Sotsugyou, "выпускной". Слово часто используется японцами в качестве эвфемизма для завершения чего-либо (например, творческой карьеры). Подробности ожидаются на Фестивале AnimeJapan 2021.



Премьера предыдущей части состоялась 1 октября. Истинный заголовок объявили только во второй серии, до этого было неясно, идет ли речь о ремейке или продолжении. К озвучке вернулись сэйю из предыдущих частей.

Дата написания: 19.03.21

3 .7
Когда плачут цикады: Выпускной сезон 1
переведено

Когда плачут цикады: Выпускной сезон 1

15
Когда плачут цикады: Выпускной
триллер ужасы психология мистика
Фурудэ Рика и Ходзё Сатоко - лучшие подруги, прожившие в деревушке Хинамидзава всю жизнь. Каждый день они проводят вместе, и каждая минута их жизни наполнена радостью и смехом. Но время не стоит на месте, девочки взрослеют, и перед ними открываются головокружительные возможности. И Рика хочет следовать за мечтой вместе с Сатоко. Хотя Сатоко сомневается в выборе, она решает остаться с Рикой. Но из-за погони за мечтами их дружба дает трещину. Они оказываются словно в разных мирах, где Рика радуется новой жизни и заводит новые знакомства, а Сатоко теряет связь с людьми. Сатоко скучает по прежним временам в Хинамидзаве и в отчаянии желает все изменить. И когда у нее больше нет сил, сверхъестественное…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Когда плачут цикады" продолжится в июле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню