"Этот чудесный мир" выходит в 2021

На виртуальной выставке Anime Expo Lite сообщили, что экранизация action-RPG от Square Enix "Этот чудесный мир" выйдет в 2021 году. Также на выставке показали трейлер и постер.



Композитором выступает Исимото Такэхару, писавший музыку для игры. Он заявил, что создал музыку, отталкиваясь от того, что она будет использоваться в аниме, а не игре, и в другое время. На выставке выложили его работы.

Режиссерское кресло занимает Итикава Кадзуя ("Удар монстра"). Гото Мидори пишет сценарий. Дизайн персонажей разрабатывают Номура Тэцуя и Кобаяси Гэн. Производство ведется в студиях DOMERICA и Shin-Ei Animation.



На вопрос, следует ли аниме сюжету игры, Итикава ответил, что некоторые элементы истории они сохранили, а некоторые изменили, чтобы уложиться в формат аниме. Насколько сценарий повторяется - он на данный момент сообщить не может. Также он отметил, что действие происходит в современной Сибуе, а не Сибуе 2007 года, как в игре.

В озвучивании участвуют:

Утияма Коки в роли Нэку



Хатиминэ Анна в роли Сики



Кимура Субару в роли Бита



Такэтацу Аяна в роли Райм



Кимура Рёхэй в роли Джошуа



Оригинальная игра рассказывает об "Игре жнецов", участники которой должны выполнять ежедневные задания в хаосе перенаселенного Токио... или оказаться стертыми с лица Земли. Нэку, пришедший в себя посреди пешеходного перехода с амнезией, не горит желанием завязывать с кем-то тесное общение. Но ему придется учиться работать в команде как можно быстрее: ему осталось всего семь дней, и ставка в игре - его жизнь.

Дата написания: 09.07.20

4 .0
Этот чудесный мир сезон 1
переведено

Этот чудесный мир сезон 1

12
Этот чудесный мир
приключения экшн
Сакураба Нэку однажды обнаруживает себя в центе Сибуи с двумя черными значками, с помощью которых он может читать мысли окружающих. Также эти значки проявляют "Шум" - враждебных существ, "стирающих" людей. Выяснив, что он заперт в черте города, Нэку получает сообщение с описанием миссии, которую он должен выполнить - иначе его самого сотрут. Пытаясь отразить нападение Шумов, Нэку встречает девушку по имени Мисаки Сики. Она предлагает ему заключить сделку и стать партнерами по борьбе с чудовищами. Она объясняет, что они стали Игроками в Игре Жнецов - событии, продолжающемся семь дней, наполненных разнообразными заданиями. Нэку и Сики вместе стараются прожить еще один день, а затем начинают встречать…
Online
3 .9
Ичикава Казуя (Ichikawa Kazuya)

Ичикава Казуя

Режиссёр
5 .0
Учияма Коки (Uchiyama Kouki)

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Этот чудесный мир" выходит в 2021



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню