"Дзёран: Принцесса снега и крови" выходит в апреле

Bushiroad анонсировали оригинальное аниме "Дзёран: Принцесса снега и крови", которое должно выйти 6 апреля.



Действие происходит в Японии начала 30-х, где сёгунат не был свержен, а император Мэйдзи не восстановил свою власть. В центре истории - "Нуэ", организация правительственных карателей, укрепляющих власть сёгуната. Анонс содержит намеренные анахронизмы, подчеркивающие различия между нашей историей и альтернативной - в нем сообщается, что события развиваются в 64 году периода Мэйдзи (продлившемся 45 лет, вплоть до смерти императора Мэйдзи в 1912), и что правит сёгун Токугава Ёсинобу (умерший в 1913).



В озвучивании участвуют (слева направо):

Аой Сёта в роли Цукисиро Макото
Ито Аяса в роли Накамуры Асахи
Мимори Судзуко в роли Юкимуры Савы
Рейчел в роли Ханакадз Елены
Кобаяси Тикахиро в роли Кудзухары Дзина

Съемки ведутся в студии Bakken Record под руководством Кудо Сусуму ("Проект Кей"). Нэдзу Рика (игровой фильм "Дотянуться до тебя") утверждает сценарий и пишет его вместе с Окадой Кунихико. Комияма Кано (режиссер по анимации "Пандоры и Акубу") рисует дизайн персонажей. Композитором выступает Митиру. Опенинг и эндинг исполняет герл-бэнд RAISE A SUILEN, в которой состоит Рэйчел. Кроме того, в съемочную группу входят:

Художественный руководитель Ясуда Юкари
Художник-постановщик Ямагути Дзюн
Составитель палитры Акама Мисако
Монтажер Сакамото Масаки
Звукорежиссер Имаидзуми Юйти

Премьера должна состояться на канале NTV. Кроме того, стриминговый сервис Hulu будет показывать новые серии за неделю до телепремьеры, а 27 марта в научном зале Научного музея Токио пройдет показ первых четырех серий и встреча с командой.

Дата написания: 10.02.21

5 .0
Аой Сёта (Aoi Shouta)

Аой Сёта

Сэйю
4 .0
Ито Аяса (Itou Ayasa)

Ито Аяса

Сэйю
3 .7
Смута: Принцесса снега и крови сезон 1
переведено

Смута: Принцесса снега и крови сезон 1

12
Смута: Принцесса снега и крови
исторический мистика экшн
Действие происходит в альтернативной Японии 30-х годов. Идет 64 год периода Мэйдзи, и сёгунат Токугава так и не был свержен, а император Мэйдзи не восстановил свою власть. Правопорядок поддерживает организация "Нуэ", состоящая из правительственных карателей. Страна обнаружила собственный источник энергии, названный "драконьей жилой", и приобрела необычный облик, сочетающий научно-технический прогресс с культурой Эдо. Но под покровом очаровывающего города скрываются повстанцы из Кутинавы, стремящиеся совершить переворот, а в Нуэ, которой доверено их истребление, назревает конфликт. Юкимура Сава, семья которой была убита, когда она была совсем ребенком, ищет Дзяномэ - палача из Нуэ.
Online
4 .7
Кудо Сусуму (Kudo Susumu)

Кудо Сусуму

Режиссёр

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Дзёран: Принцесса снега и крови" выходит в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню