"Дворянство" выходит в октябре

Crunchyroll выложили трейлер и состав команды экранизации манхвы Сон Чже Хо и Ли Гван Су "Дворянство". Также сообщается, что премьера состоится в октябре.



В озвучивании участвуют:

Сингаки Тарусукэ в роли Кадиса Этрама Д. Рейзела
Хиракава Дайсукэ в роли Франкенштейна
Ониси Косукэ в роли М-21
Ивасаки Рёта в роли Тасиро Юсукэ
Хамада Ёхэй в роли Касэ Манабу

Аниме является совместной продукцией Crunchyroll и WEBTOON, и снимается под руководством Ямамото Ясутаки ("Сумо Хиномару"). Харада Саяка ("Музыкальная школа звезд") отвечает за структуру сериала, а дизайном персонажей занимается Исии Акихару ("Кровь+"), он же выступает главным режиссером по анимации.



История начинается с того, что Рейзел пробуждается из 820-летнего сна. Он - Ноблес, чистокровный благородный, защитник всех благородных. Его слуга Франкенштейн зачисляет его в старшую школу Е Ран, чтобы Рейзел привык к повседневным заботам людского мира и познакомился с его обычаями через одноклассников. Но в жизнь Рейзела медленно вторгаются модифицированные люди, посланные тайной организацией, известной как Совет. Ему приходится использовать свои могучие силы, чтобы защитить окружающих и разгадать тайну своей спячки.

Манхва выходила на английском с июля 2014 по январь 2019 годов. Также у нее есть спинофф "Дворянство: Приключения Рея". Ранее студия Production I.G. выпускала короткометражное аниме "Дворянство: Пробуждение", также снятое по мотивам манхвы.

Дата написания: 15.08.20

4 .5
Дворянство сезон 1
переведено

Дворянство сезон 1

14
комедия школа фэнтези драма мистика экшн
В заброшенном здании где-то в Южной Корее стоит белый гроб, а в нем покоится Кадис Этрам Д. Рейзел по прозвищу "Рей" - невероятно красивый, умный и благородный мужчина. Однажды он пробуждается и, не зная, в каком времени очутился, приступает к поискам кого-то, кому может доверять - своего верного товарища Франкенштейна. Для начала он решает смешаться с толпой, превратив свои старомодные одежды в белоснежный блейзер, как в ближайшей школе. К счастью, директором школы оказывается Франкенштейн. После 820 лет спячки Рею нужна помощь, чтобы привыкнуть к современному миру, и Франкенштейн представляет его, как нового ученика. Так он надеется показать нормальную жизнь в нынешнем обществе. План, увы,…
Online
5 .0
Ямамото Ясутака (Yamamoto Yasutaka)
5 .0
Исии Акихару (Ishii Akiharu)

Исии Акихару

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Дворянство" выходит в октябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню