"Детектив уже мертва" выходит в июле

Официальный сайт экранизации ранобэ Нигодзю и Умибодзу "Детектив уже мертва" выложил новый трейлер аниме. В нем сообщается, что премьера состоится 4 июля с выпуском часового спэшла.



В озвучивании участвуют:

Нагай Син в роли Кимидзуки Кимихико
Миясита Саки в роли Сиесты
Такэтацу Аяна в роли Нацунаги Нагисы
Такао Канон в роли Сайкавы Юй
Сирасу Сахо в роли Шарлотты Арисаки Андерсон
Мацуока Ёсицугу в роли Комори
Коясу Такэхито в роли Хамелеона
Наганава Мария в роли Алисии

Съемки ведет Курихара Манабу (дизайнер персонажей "Удзаки-тян хочет тусоваться!") в студии Engi, а Акао Дэко ("История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем") отвечает за сценарий. Дизайн персонажей разрабатывает Ито Ёсукэ ("Влюбишься ли ты в извращенку, если она милая"), а INCS Toenter пишут музыку.



В центре сюжета - Кимидзука Кимихико, старшеклассник и бывший помощник детектива Сиесты. Они познакомились три года назад на высоте в 10 тысяч метров на борту угнанного самолета. Вместе они прошли немало приключений, но теперь детектив уже мертва, а Кимихико пытается вернуться к нормальной жизни.

Ранобэ публикуется с ноября 2019, издано четыре тома. В мае 2020 у него появилась манга-адаптация от Мугико.

Дата написания: 06.06.21

3 .5
Детектив уже мёртв сезон 1
переведено

Детектив уже мёртв сезон 1

14
Детектив уже мёртв
детектив романтика комедия трагедия драма
Кимидзука Кимихико постоянно оказывается втянут в различные правонарушения, из-за чего даже называет себя магнитом для неприятностей. В очередной день ничто не предвещало беды, но его похищает группа незнакомцев, силой заталкивают на самолет и используют как заложника, чтобы совершить угон. Посреди творящегося хаоса Кимидзука замечает красотку с серебристыми волосами, которая спасает положение и представляется Сиестой. Сиеста, легендарный детектив, делает Кимидзуку своим помощником. Тот сначала сопротивляется, но ее настойчивость вынуждает его сменить отношение. Так начинаются их великое приключение по всему свету, в ходе которого они остановили множество опасностей, угрожавших всему человечеству.…
Online
5 .0
Такао Канон (Takao Kanon)

Курихара Манабу

Дизайнер персонажей
4 .8
Акао Дэко (Akao Deko)

Акао Дэко

Сценарист

Ито Ёсукэ

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Детектив уже мертва" выходит в июле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню