"Боевые Атлеты" возвращаются!

Сайт Comic Ruelle & Comic Jardin сообщил, что готовится новое аниме по франшизе 90-х "Боевые Атлеты: Победа" под названием "Боевые Атлеты Бледной голубой точки: Победа. Рестарт!" (Pale Blue Dot Battle Athletes Daiundoukai ReSTART!) Пролог манги за авторством Такато Руи, по мотивам которой и будет сниматься аниме, уже выложили в Сеть.



Сюжет новой научно-фантастической спортивной манги разворачивается в 5100 году. Профессиональные атлеты со всей Солнечной системы соревнуются в масштабном спортивном турнире за звание Космической Красавицы. В прологе можно встретить как новых спортсменок, так и Космических Красавиц прошлого Лахрри Фельднунт, Крис Кристофер и Кандзаки Акари.

Оригинальное аниме вышло в 1997 году как в формате OVA, так и телесериала. 

Дата написания: 29.06.20

3 .4
Боевые Атлеты: Победа сезон 1
переведено

Боевые Атлеты: Победа сезон 1

26
Боевые Атлеты: Победа
сёнэн научная фантастика комедия школа спорт
В 2015 году противостояние между двумя основными нациями переросло в полномасштабную мировую войну с применением оружия массового уничтожения. Результатом этой войны могло быть только окончательное уничтожение человеческой расы. Тем не менее, конец войны оказался неожиданным. Внезапное изменение магнитного поля Земли нарушило ее угол вращения и стерло все с лица планеты. После этого катаклизма человечество снова начало возрождаться, отбрасывая все разногласия между людьми. Новое человечество делает свои первые шаги по дороге своей новой судьбы. В 3045 году, после удивительного возрождения, человечество вырвалось за пределы солнечной системы и в далеких просторах космоса было вынуждено вступить…
Online
2 .9
Боевые атлеты: Победа - Новый старт! сезон 1
переведено

Боевые атлеты: Победа - Новый старт! сезон 1

12
Боевые атлеты: Победа - Новый старт!
спорт школа комедия научная фантастика приключения
Технологии развиваются, человечество покоряет солнечную систему, поселения можно найти от Меркурия до Плутона. В результате возник крупный спортивный турнир "Великое соревнование", в котором участвуют женские атлеты со всех уголков системы. Победительница получает титул "Космической красавицы", близкий по статусу к королевскому. Дочь картофелевода Акэноси Каната в детстве увидела, как с неба упал похожий на метеор объект, разбившийся в ближайшем лесу. Она отправилась к месту крушения и нашла поврежденный космический корабль и девушку, которую он, видимо, защитил от удара. Девушка отдала Канате два напульсника и потребовала от нее поклясться, что она поучаствует в Великом соревновании и станет…
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Боевые Атлеты" возвращаются!



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню