"Беззаботные дни" выходят в октябре

Официальный сайт аниме по мотивам манги Симуры Такако "Беззаботные дни" сообщил новую дату премьеры - 23 октября. Симура нарисовала иллюстрацию в честь этой новости:



Также вышел трейлер с обновленной датой.



Оригинальная манга является альманахом историй о повседневной жизни и любви - порой очаровательных, а порой причиняющих боль. Она выходила в журнале Manga Erotics F с 2002 по 2004 годы. В состав полнометражного аниме войдут четыре таких истории.

Дата написания: 19.08.20

3 .2
Беззаботные дни
переведено
Полнометражное

Беззаботные дни

1
Happy-Go-Lucky Days
романтика повседневность драма
парни девушки
Собрание простых историй о непростых человеческих отношения. Молодая женщина в процессе развода встречает родственную душу в баре - и на следующий день просыпается в чужой постели. Скучный учитель средней школы получает неожиданное признание и столь же неожиданную встречу со своей семьей. Одинокая девушка, которая живет с призраком, встречает (живущего и дышащего) мужчину, за которого могла бы выйти замуж, в то время как близнецы, которые почти не видятся, сталкиваются с любовью и похотью в самых неожиданных ситуациях. Перед нами истории простых людей, проживающих свои насыщенные дни, украшенные долей секса, любви и тоски. (с) Find Anime
Online

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Беззаботные дни" выходят в октябре



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню