"Бэк-флип!" выходит в апреле 2021

Телевещательная компания Fuji TV сообщила, что в апреле 2021 состоится премьера нового оригинального аниме "Бэк-флип!". Работа входит в состав проекта Zutto Ouen Project 2011 + 10, посвященного памяти жертв Великого восточно-японского землетрясения, произошедшего 11 марта 2011 года. "Бэк-флип!" рассказывает о префектуре Мияги. Слоган аниме гласит "Каждая улыбка двигает их вперед, каждая слезинка делает их сильнее".



В озвучивании участвуют:

Цутия Симба в роли Футабы Сётаро



Исикава Кайто в роли Мисато Рёи



Оно Дайсукэ в роли Ситигахамы Масамунэ



Кондо Такаси в роли Цукидатэ Кэйсукэ



Симоно Хиро в роли Онагавы Нагаёси



Камия Хироси в роли Ватари Котаро



Режиссерское кресло в студии ZEXCS занимает Куроянаги Тосимаса ("Любит - не любит"). Нэмото Тосидзо (второй сезон "Покорения горизонта") занимается сценарием. Дизайн персонажей рисует автор манги "Я и чудовище" Робико, а Сибата Юка ("Любовь похожа на прошедший дождь") адаптирует их для анимации и выступает главным режиссером по анимации.



Действие происходит в городе Иванума, префектура Мияги, и рассказывает о команде художественной гимнастики старшей школы Сосюкан. В центре сюжета - Футаба Сётаро, полюбивший гимнастику в средней школе и вступивший в команду в старшей. Он заводит дружбу с Мисато Рёей, прославившимся как гимнаст в средней школе.

Дата написания: 09.11.20

4 .6
Бэк-флип! сезон 1
переведено

Бэк-флип! сезон 1

12
Бэк-флип!
школа спорт
Дружба Спортивное тело ГГ мужчина 3D-графика Оригинальная работа
Сётаро Футаба всегда любил спорт, но так и застрял на скамейке запасных в своей бейсбольной команде. Случайно он попал на соревнования по художественной гимнастике и был настолько очарован этим спортом, что решил пойти учиться в школу, которую представляла понравившаяся ему команда, несмотря не прекрасное выступление, оштрафованная за неполный состав участников. В клуб художественной гимнастики старшей школы Ао Сётаро попадает одновременно с ещё одним новичком в школе, но не в спорте - Рёей Мисато. Теперь клуб наконец может выступать полным составом из шести человек на соревнованиях и готовится покорять новые вершины!
Online
5 .0
Цутия Симба (Tsuchiya Shinba)
4 .9
Оно Дайсукэ (Ono Daisuke)
4 .8
Шимоно Хиро (Shimono Hiro)
5 .0
Сибата Юка (Shibata Yuka)

Сибата Юка

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"Бэк-флип!" выходит в апреле 2021



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню