"86 - Восемьдесят шесть" выйдет в апреле

Стрим, посвященный экранизации ранобэ Асато Асато "86 - Восемьдесят шесть" показал первый трейлер и новый постер. Также уточнен состав команды и анонсирована дата премьеры - апрель 2021 года.



В озвучивании участвуют:

Тиба Сёя в роли Шинея Нодзена



Хасэгава Икуми в роли Владилены Миридзе



Съемки идут в студии A-1 Pictures под руководством Исии Тосимасы (отдельные серии "Города, в котором меня нет"). Оно Тосия ("Обещанный Неверленд") отвечает за сценарий, а дизайн персонажей разрабатывает Каваками Тэцуя ("Дэми-тян хочет рассказать"). Савано Хироюки ("Атака титанов") пишет музыку.



Сюжет рассказывает о войне между Республикой Сан-Магнолией и Империей Гиад. В боях сталкиваются армии беспилотников, но на самом деле машинами Республики управляют юноши и девушки из "Восемьдесят шестого района", официально не существующего. Шин командует отрядом смертников на поле боя, а Лена - офицер, отдающий приказы с безопасного расстояния. С их встречи начинается история трагического противостояния.

Ранобэ выходит в печать с апреля 2017 года, издано восемь томов. Помимо этого, Ёсихара Мотоки рисует манга-адаптацию. У ранобэ есть спин-офф в формате манги "Операция "Старшая школа".

В 2016 "86 - Восемьдесят шесть" завоевал Гран-При на 23-ем Dengeki Novel Prize. В 2018 и 2019 он вошел в топ-5 списка лучших ранобэ Kono Light Novel ga Sugoi!

Дата написания: 23.12.20

4 .6
86 — Восемьдесят шесть сезон 1
переведено

86 — Восемьдесят шесть сезон 1

12
86 — Восемьдесят шесть
экшн драма трагедия научная фантастика меха
Республика Сан-Магнолия долгое время подвергалась нападениям со стороны своего соседа, Империи, которая для атак использует беспилотные военные машины под названием «Легион». Но жители 85 районов Сан-Магнолии могут спать спокойно, ведь родное государство разработало аналогичное оружие и успешно и без потерь отражает атаки врага. Так гласят официальные сообщения для общественности. На самом же деле жертвы есть. «Несуществующий 86-й район» служит щитом благополучия сограждан. Здесь каждый день гибнут юноши и девушки, которые служат в отряде, известном как «Восемьдесят шесть». Отряде, что управляет "беспилотными" машинами. (с) Find Anime
Online
5 .0
Чиба Сёя (Chiba Shouya)

Чиба Сёя

Сэйю
5 .0
Оно Тосия (Oono Toshiya)

Оно Тосия

Сценарист

Каваками Тэцуя

Дизайнер персонажей

Пока ничего нет, Обсудить

Другие публикации

"86 - Восемьдесят шесть" выйдет в апреле



Оцените новость

Автор: PitchBlack
Аватар PitchBlack
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню