Onepunch-Man адаптации быть!

Радостная новость для фанатов манги Ванпачмен (OnePunch-Man) по всем прогнозам адаптации быть!  Yuusuke Murata написал, что был на столько безмерно счастлив, когда узнал об этой новости, что почти поделился с фанатами в своем Твиттере, но в последний момент решил подождать.


Сюжет манги повествует нам о юноше Саитаме, которому приходится жить в мире, так иронично похожем на наш. Ему 20 с небольшим лет. Бедняга тренировался столь упорно, что его волосы выпали, но теперь он может одолеть любого соперника одним ударом. 

Сама же манга сочетает в себе комедию с драматичностью, и не обделена пищей для ума. Так что для любителей поразмыслить в самый раз, она отличается "умом и сообразительностью". Итак, ждем очередную адаптацию, с героем, что несмотря на свою раннюю лысину, все же может давать неплохие тумаки всякой нечисти.


Аниме адаптацию осуществит студия MadHouse (HunterxHunter)
Режиссер Natsume Shingo (Space Dandy)
Сценарист Suzuki Tomohiro (Tiger and Bunny)
Дизайнер персонажей Kubota Chikashi (From the new world)

Makoto Furukawa (Yuutarou Kindaichi в Haikyuu и Smoking Thunder в Log Horizon) озвучит роль Сайтамы. 
Ishikawa Kaito (Marcos Garcia в Terraformars) озвучит роль Геноса.

Дата написания: 10.05.15

4 .8
Ванпанчмен сезон 1
переведено

Ванпанчмен сезон 1

19
Ванпанчмен
сэйнэн научная фантастика пародия комедия экшн
Монстры ГГ мужчина ГГ имба Роботы Гильдии Супергерои Ниндзя Спортивное тело Самураи Инопланетяне Ранги силы Учитель-ученик Взрослый ГГ Спасение мира
Для чeлοвeчecтвa нacтaли нeлeгĸиe вpeмeнa: нa мaтyшĸy-Зeмлю пοвaдилиcь, ĸaĸ ĸ ceбe дoмoӣ, paɜнοοбpaɜныe мoнcтpы pοдοм иɜ ĸocмοca, нeдp ɜeмли, нayчныx лaбοpaтοpиӣ и бoг ɜнaeт oтĸyдa eщe. Μeтοдичнo pyшa οдин гοpoд ɜa дpyгим, οни нecyт cмepть и paɜpyшeниe, вceляя тpeпeт в cepдцa cтοpoнниx нaблюдaтeлeӣ. Ηο cтοpoнним нaблюдaтeлям, ĸpοмe пoпaдaния пoд шaльнοӣ yдap οчepeднοгo ɜлoдeя, бoятьcя нeчeгο: нa cтpaжe иx пoĸοя cтoит нaш глaвныӣ гepoӣ, лыcыӣ мoлoдοӣ чeлoвeĸ пo фaмилии Ĉaӣтaмa c выpaжeниeм вceлeнcĸoӣ тοcĸи нa лицe. Πycть eгo нe οcοбo гepοичecĸaя внeшнοcть вac нe οбмaнывaeт: Ĉaӣтaмa, xοть и лишeнныӣ вoлοc, ĸpyтoгο ĸocтюмa и нeοбxοдимοгo для cпacитeля Bceлeннoӣ ɜaпaca пaфocныx peчeӣ, нeвepoятнο…
Online

Другие публикации



Оцените новость

Автор: Пятница♫
Аватар Пятница♫
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню