Новое аниме Star in Plastic Memories

Хочу вам рассказать об одном из аниме из грядущего весеннего сезона - Star in Plastic Memories.


Действие сюжета разворачивается в недалеком будущем, когда андроиды стали практически неотличимы от людей и распространились по всему миру. Робототехническая компания SA Corp создала Гифтий – новый вид андроидов, которые абсолютно копировали человека, включая все самые сложные эмоции и черты характера. Однако, технология еще не совершенна, ведь у андроидов есть свой срок службы…

Вследствие этого создаётся особый отдел, который занимается восстановлением вышедших из строя роботов. Новый сотрудник, Цукаса Мизугаки, объединяется с Гифтией Айлой для помощи другим андроидам, но не все так просто, как кажется на первый взгляд… Нас ждет трогательная история о любви между человеком и роботом…

Список персонажей с краткими характеристиками:

Цукаса Мизугаки (Yasuaki Takumi) попал в компанию SA Corp сразу после окончания средней школы, но, к сожалению, его познания о работе оставляют желать лучшего.

Айла (Sora Amamiya) Гифтия, проявляет крайне мало эмоций. Начинает работать в одной команде с Цукасой, старается поддерживать его в работе (ведь у парня с ней проблемы). Срок службы Гифтий всего девять лет.

Мичиру Кинушима (Chinatsu Akasaki) Шеф Цукасы на работе, хотя у них инет разницы в возрасте, ведет себя, как старшая и во всем его поучает.

Зак (Sayuri Yahagi) Гифтия, работает с Мичиру. Вы можете ошибочно принять его за маленького мальчика, но это не так, перед нами первоклассный работник.


Казуки Куваноми (Megumi Toyoguchi) непосредственный начальник Цукасы.

Констанс (Satoshi Hino) Гифтия, смоделированный как очень приятный молодой человек. Отлично справляется с работой. Подчиняется Казуки и оказывает ей поддержку.

Ясутака Ханада (Kenjiro Tsuda) опытный работник, у которого за плечами больше 10 лет стажа. Однако просторечие и небрежное отношение добавляют его характеру весьма отрицательный оттенок.

Шерри (Aimi Terakawa) Гифтия, смоделированная, как женщина-карьеристка, сотрудничает с Ясутакой. Очень серьезно относится ко всем ошибкам.

Такао Яманобе (Nobuo Tobita) менеджер первого отдела и команды Цукасы. Типичный клерк, которому нравится тишина и покой, но абсолютно раздражает любое неподчинение начальству. Изначально работал в отделе продаж.

Эру Миру (Sumire Uesaka) начинающий инженер, уже два года работает с Гифтиями в команде с Айлой и Заком, дружелюбна, но малообщительна. Помешана на андроидах.

Дата написания: 31.01.15

4 .4
Пластиковые воспоминания сезон 1
переведено

Пластиковые воспоминания сезон 1

14
Пластиковые воспоминания
драма научная фантастика романтика сэйнэн
Это будет история "встреч и расставаний"... Недалёкое будущее. Андроиды, выглядящие в точности как люди, уже стали обыденностью. Компания SA Corp. начинает выпуск "Giftia", андроидов совершенно нового типа, обладающих невиданными у андроидов доселе эмоциями, приблизивших их к человеку насколько это только возможно. Но как и любая техника, андроиды тоже имеют свой срок службы. А когда андроиды отслуживают свой срок... Ну, можно сказать, всякое случается... Именно поэтому SA Corp. создает специальную службу по отзыву и возвращению таких андроидов. Недавно принятый на работу Цукаса Мизукаги получает в напарники Ислу, андроида Giftia-типа. С этого момента и начинается эта романтическая история человека…
Online

Пока ничего нет, Обсудить


Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню