"D.Gray-man" получит новую аниме-адаптацию!.. Первое PV, постер и офф. сайт опубликованы!

Представители издательства Shueisha 20 декабря в Тибе, в рамках Jump Festa, объявили, что Хосино Кацура и её манга D.Gray-man получают новую адаптацию. Премьера состоится в 2016 году. Также Shueisha открыли веб-сайт адаптации и показали первый PV.


20 декабря, на открывшемся официальном сайте и официальном твиттере, кроме постера и PV, также появилась информация о сэйю
Аллена (Аюму Мурасэ: Сёё Хината из Волейбола; Сюн Аонума из Из нового света; Руи Ниномия из Гатчамэнов) и Говарда Линка (Синносукэ Татибана: Томоэ из Приятно познакомиться, Бог; Кэнсиро из Кулак северной звезды; Пероронцино из Повелителя). В предыдущей версии роль Аллена исполняла Санаэ Кобаяси, а роль Говарда - Дайсукэ Кисио.

Слоган читается
как "Я хочу жить. Даже если я уничтожу тебя".

Первая 103-серийная аниме-адаптация была в эфире с 2006 года по 2008.
Продолжение спустя 10 лет
фанатами было воспринято очень хорошо.

События манги Хосино Кацуры D.Gray-man разворачиваются в альтернативной Европе начала 20 века и вращаются вокруг Аллена Уолкера, молодого человека, который становится экзорцистом для защиты человечества от зла - Тысячелетнего Графа. История Аллена Уолкера связана с его любовью к людям и Акума, история, которая принесет ему много приключений...

Пока точно не известно, будет ли это продолжение или ремейк, но
Кацура Хосино в своем инстаграме высказывалась именно о втором сезоне.

Первоначально, 
с 2004 года, манга публиковалась в Weekly Shonen Jump, но несколько раз уходила на перерыв из-за проблем со здоровьем автора. В 2009 году серия публиковалась уже в Jump Square, а с 2013 года в очередной раз прекратила выходить в свет. Однако не так давно манга вернулась с паузы и переехала в новый ежеквартальный журнал Jump SQ.Crown, запущенный 17 июля 2015 года.
На ноябрь 2013 года издательство Shueisha опубликовало 24 тома манги, и в печати насчитывает более 22,5 миллионов копий.

Источники:
ANN
Headlines.yahoo.co.jp

Дата написания: 20.12.15

4 .7
Д.Грэй-мен сезон 1
переведено

Д.Грэй-мен сезон 1

103
Д.Грэй-мен
драма комедия паропанк приключения сёнэн ужасы фэнтези экшн
Сделка с демоном
Потеря близкого человека настолько болезненна, что иногда хочется иметь возможность воскресить его - слабость, которой пользуется загадочный Миллениум Эрл. Для создания своего механического оружия, известного как "Акума", он использует души умерших, которые были призваны обратно. Как только душа помещается в акуму, она оказывается в ловушке навсегда, и единственный способ спасти ее - изгнать из сосуда с помощью анти-акумы, оружия "Невинность". Проведя три года в качестве ученика генерала Кросса, Аллен Уокер отправляется в Черный Орден - организацию, состоящую из тех, кто готов бороться с Акумой и Тысячелетним Графом, чтобы стать официальным Экзорцистом. С рукой в качестве его Невинности и проклятым…
4 .7
Ди Грей-мен: Святые сезон 1
переведено

Ди Грей-мен: Святые сезон 1

13
Ди Грей-мен: Святые
драма комедия мистика сёнэн ужасы фэнтези экшн
Новая экранизация популярной манги, которая выходит с 2004 года по сей день и насчитывает уже более 20 томов, продолжит историю, прерванную в 2008 году. Действие разворачивается в альтернативной Европе 19 века. В это время идет тайная Священная Война между Тысячелетним Графом и Экзорцистами из Тёмного Ордена. Тысячелетний Граф - создатель Акум, - существ из сложного механизма и запечатанной внутри него человеческой души, - преследует цель уничтожить мир. Согласно пророчеству, написанному на неком Кубе, Граф существовал семь тысяч лет назад и был побеждён некой Чистой Силой (Невинностью), но ценой стало уничтожение мира, известное в Библии как Вселенский Потоп и Ноев Ковчег. Главный герой - Аллен…
Online

Другие публикации



Оцените новость

Автор: 4-1-|2 g-e-a-r
Аватар 4-1-|2  g-e-a-r
Вернуться к новостям
Написать статью/новость
Меню