Обновления за 30.03.21

← 29.03.21 March 2021 31.03.21 →

30.03.2021

4 .3
Нулевой Эдем сезон 1
переведено

Нулевой Эдем сезон 1

25
Нулевой Эдем
приключения экшн фэнтези научная фантастика сёнэн
В заброшенном парке развлечений "Королевство Гранбелл", Шики всю свою жизнь прожил среди машин. Но однажды Ребекка и ее компаньон кот Хэппи появляются у ворот парка. И это первый человеческий контакт, который "Гранбелл" имел за сто лет! Пока Шики пытается обрести новых друзей, его бывшие соседи пришли в движение, когда появляется возможность для восстания роботов... И когда его старая родина становится слишком опасной, Шики должен присоединиться к Ребекке и Хэппи на их космическом корабле и сбежать в безграничный космос.
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
приключения фэнтези драма исторический экшн боевые искусства
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

410
приключения боевые искусства экшн исторический романтика
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
экшн фэнтези
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
4 .1
Бойцы будут высланы! сезон 1
переведено

Бойцы будут высланы! сезон 1

12
Бойцы будут высланы!
фэнтези научная фантастика комедия
Приключения придурковатого, но обладающего кучей физических способностей и прочих полезностей парня, который вместе со своим новым напарником кудере-андроидом Алисой отправляется изучать новый мир по приказу своего руководства - Секретного Общества Кисараги. Организация сия есть корпорация зла с безумным ученым, но даже такой организации небезразлично будущее мира. И вот наш герой попадает на прежде не изученную планету, которую населяют фэнтезийные существа! (с) Find Anime
4 .6
Осомацу-сан 3 сезон 1
переведено

Осомацу-сан 3 сезон 1

25
Осомацу-сан 3
пародия комедия
Третий сезон пародийного сериала "Осомацу-сан".
4 .0
Бесподобный боевой дух сезон 1
обновлено

Бесподобный боевой дух сезон 1

369
Бесподобный боевой дух
фэнтези боевые искусства экшн
Дунхуа
На континенте Лунмай живут тысячи этнических групп, действует множество сект, а мастера боевых искусств пользуются уважением. Сильные правят миром, слабые выживают, как могут. Чэнь Фэн, молодой человек, чьё происхождение покрыто тайной, усыновленный мастером Янь Цин Юем, с детства не способен тренироваться из-за малого энергетического потенциала. Только наставник не отказался от него. Чэнь Фэн охранял гробницу мастера на протяжении пяти лет, пока не открылось, что на самом деле мастер не умер. С тех пор Чэнь Фэн восстал против неба и вступил на путь становления сильным человеком.
4 .1
Приоритет чудо-яйца сезон 1
переведено

Приоритет чудо-яйца сезон 1

11
Приоритет чудо-яйца
подтекст и персонажи BL/GL фэнтези психология драма повседневность
Ото Ай борется с жестокой реальностью самоубийства своей единственной подруги, Нагасэ Който. Ей больше незачем жить, поэтому она не задумываясь следует указаниям загадочного голоса и получает чудо-яйцо. Ай разбивает его в мире, возникающем в ее снах, и спасает людей от угрожающих им опасностей. Выполняя эти задания, она думает, что приближается к спасению подруги. В ее руках столько опасных, но манящих возможностей, но в этом месте ей нужно понять, как связаны демоны разных людей, включая ее саму. (c) FindAnime
4 .7
О моём перерождении в слизь. сезон 2
переведено

О моём перерождении в слизь. сезон 2

13
О моём перерождении в слизь.
экшн драма приключения фэнтези комедия сёнэн
Сильнейший из монстров Римуру Темпест завершил орочью войну и обрел титул Слизи-Канцлера. Альянс Джура-Темпест разрастается, и ему предстоит встретить королевство животных Евразанию и воссоединиться с королем Газелем. Эти события только увеличивают напряжение между людьми и монстрами, и Римуру сталкивается с самым сильным противником из всех, что он встречал. (c) FindAnime часть 1
4 .5
Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1
переведено

Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1

12
Великий из бродячих псов: Шуточные истории
комедия мистика повседневность
Навыки Дружба Несколько ГГ
Шуточные истории о повседневной жизни членов Вооруженного Детективного Агенства и Портовой мафии.
4 .4
Токийские мстители сезон 1
переведено

Токийские мстители сезон 1

48
Токийские мстители
драма экшн школа сёнэн мистика
Дружба Насилие Глупый ГГ Путешествие во времени ГГ мужчина Банды
Смотря новости, Ханагаки Такэмичи узнаёт, что его подруга из средней школы, Тачибана Хината, умерла. Единственная девушка, с которой он когда-либо встречался, была только что убита группировкой, известной как токийская банда Манджи. Он живет в никудышной квартире с тонкими стенами, а его босс, на шесть лет младше Такэмичи, обращается с ним как с идиотом. Да к тому он абсолютный девственник в свои двадцать шесть... Попав под поезд, Такэмичи не лишается своей жалкой жизни, а непонятным образом переносится на двенадцать лет назад, в школьные годы! Чтобы спасти Хинату и изменить свою жизнь, заручившись поддержкой младшего брата Хинаты, Такэмичи начинает свой путь к вершинам самой опасной группировки…
3 .7
Смута: Принцесса снега и крови сезон 1
переведено

Смута: Принцесса снега и крови сезон 1

12
Смута: Принцесса снега и крови
экшн исторический мистика
Действие происходит в альтернативной Японии 30-х годов. Идет 64 год периода Мэйдзи, и сёгунат Токугава так и не был свержен, а император Мэйдзи не восстановил свою власть. Правопорядок поддерживает организация "Нуэ", состоящая из правительственных карателей. Страна обнаружила собственный источник энергии, названный "драконьей жилой", и приобрела необычный облик, сочетающий научно-технический прогресс с культурой Эдо. Но под покровом очаровывающего города скрываются повстанцы из Кутинавы, стремящиеся совершить переворот, а в Нуэ, которой доверено их истребление, назревает конфликт. Юкимура Сава, семья которой была убита, когда она была совсем ребенком, ищет Дзяномэ - палача из Нуэ.
Все месяцы
Меню