Обновления за 31.03.21

← 30.03.21 April 2021 01.04.21 →

31.03.2021

4 .4
Семь смертных грехов: Яростное правосудие сезон 1
переведено

Семь смертных грехов: Яростное правосудие сезон 1

24
Семь смертных грехов: Яростное правосудие
приключения комедия сёнэн экшн фэнтези мистика
После того, как Королевство Лионес столкнулось с новой угрозой, Семь Смертных Грехов разделились, чтобы победить вражеские силы, захватывающие Британию. Разделившись, они сталкиваются с тремя могущественными противниками, пытаются спасти потерянную часть дорогого друга и начинают спасение Элизабет. Однако всё не так, как кажется. Попутно выясняется правда о том, что положило конец Священной войне 3000 лет назад, в результате чего старые друзья сталкиваются лицом к лицу друг с другом.
4 .4
Покорение горизонта 3 сезон 1
переведено

Покорение горизонта 3 сезон 1

12
Покорение горизонта 3
экшн исекай приключения фэнтези сёнэн
Прошел год с тех пор, как Широэ и его друзья застряли в Акибе из-за Катастрофы. Созданный ими Круглый стол принес мир и процветание, но откалывающиеся политические союзы и постоянная угроза со стороны монстров-Гениев могут разрушить все, за что они боролись. (с) FindAnime
4 .6
Вечная воля сезон 1
переведено

Вечная воля сезон 1

103
Вечная воля
исторический комедия фэнтези экшн боевые искусства драма приключения романтика
Дунхуа
Бай Сяочунь готов на многое ради достижения своей мечты - стать бессмертным. Умный, упорный и на первый взгляд наивный, он на самом деле достаточно скрытный и бессовестный. И на пути к своей цели он во всю демонстрирует каждое качество своей личности, попадая в разные переделки. Вызванный им маг-практик вынужден перенести юношу в Секту, где обучают, как стать Бессмертным. Хотя учеником он быть и не желает, стремясь получить все и сразу, но ведь не все в жизни подчиняется нашим желаниям. (с) Find Anime
3 .5
Маг-целитель: новый старт сезон 1
переведено

Маг-целитель: новый старт сезон 1

12
Маг-целитель: новый старт
фэнтези психология кемонобито драма сэйнэн гарем приключения этти
Кэяру, как и все, свято верил в истину, что маг-целитель никогда не сможет победить в битве без соратников. Так он и оставался средством достижения чужих целей. Но однажды ему довелось осознать то, что выходит за пределы исцеляющей магии, что делает целительство сильнейшей магией. Но к тому времени его уже лишили всего. Сложить руки и сдаться? Нет! Кир решает применить исцеляющую магию ко всему миру и таким образом вернуться на четыре года назад, чтобы изменить свое будущее. (с) Find Anime
4 .4
Хеталия: Мировые звёзды сезон 1
переведено

Хеталия: Мировые звёзды сезон 1

12
исторический комедия сёнэн пародия
Часть франшизы о странных персонификациях Италии и других стран, управляющих их собственным миром.
3 .2
Призрачный меч падающей звезды сезон 1
переведено

Призрачный меч падающей звезды сезон 1

60
Призрачный меч падающей звезды
комедия боевые искусства романтика фэнтези экшн
Дунхуа
Через двадцать лет после битвы между бессмертными и демонами Три Царства достигли состояния хрупкого равновесия. В этот момент юноша Е Бугуи, который знал важный секрет, сбежал из-под защиты острова фей духа меча и предстал перед всеми. Его появление нарушило равновесие. С окончанием войны заговор, о котором молчали два десятилетия, вновь всплыл на поверхность. Пытаясь защитить мир, юноша обретает важный жизненный опыт. Его жизненный путь полон опасностей, новых встреч и прощаний. Слово "невозврат" может стать его судьбой.
3 .9
Призрачная улица Чанъань сезон 1
переведено

Призрачная улица Чанъань сезон 1

40
Призрачная улица Чанъань
фэнтези исторический
Дунхуа
В первый год Чжэнгуаня люди секты, возглавляемой Тяньсюань, Дасин Алхимия, и пришельцы владели двумя царствами и противостояли друг другу. Несколько лет назад в городе Луолинг была улица под названием Волшебная улица Чанъань, которая случайно соединила два мира из-за аномального землетрясения, чтобы предотвратить превращение Чанъань и даже всего города Луолинг в поле битвы между двумя мирами. Незнакомец, живущий здесь, ведет дела в двух сферах одновременно, тщательно сохраняя секрет, соединяющий здесь два мира. Подросток человеческой расы Гу Шаонин оказался на Волшебной улице Чанъань случайно и познакомился здесь с местным обитателем. Так парень оказался вовлечён в водоворот борьбы между сектой…
4 .0
Портрет Цзянху: Повелитель духов сезон 2
завершён

Портрет Цзянху: Повелитель духов сезон 2

16
Портрет Цзянху: Повелитель духов
исторический драма боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа Оригинальная работа
Человеческих существ можно разделить на два вида: обычные живые люди и нежить. Для нежити их жизнь посвящена выполнению последних желаний призраков людей, которые умерли с сожалением. Что же до Бэйли Дэнфэна - у него одна и только одна судьба в этом мире: найти свою давно пропавшую жену Руян. Во время своих поисков Дэнфэн знакомится с Цзя Сюанем, чья семья была убита и не отомщена, милой, непослушной и обожающей Дэнфэна Лян Ю и всегда и во всем сомневающимся Лян Юанем. После ряда событий он также узнает о существовании духовных мастеров и рабов-духов и связывается с мистической организацией под названием «Порядок изгнания духов». С раскрытием все большего и большего количества загадок истина…
4 .4
Молодая императорская гвардия 2 сезон 1
переведено

Молодая императорская гвардия 2 сезон 1

13
Молодая императорская гвардия 2
сёнэн приключения исторический детектив боевые искусства романтика
Продолжение первого сезона.
3 .7
Годзилла: Особая точка сезон 1
переведено

Годзилла: Особая точка сезон 1

13
Годзилла: Особая точка
экшн научная фантастика
Когда город содрогается в ужасе от чудовища, пришедшего из глубин, только юные гении - исследовательница Мэй Камино и инженер Юн Арикава с товарищами - могут столкнуться с угрозой в попытке предотвратить катастрофу.
Все месяцы
Меню