Обновления за 18.01.21

← 17.01.21 January 2021 19.01.21 →

18.01.2021

3 .4
Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку сезон 1

Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку сезон 1

8
Искренние гетеросексуальные отношения, которые меняют дурнушку
этти
Юкухаси Рэна - замкнутая офисная работница, а Хатия Рёхэй - бизнесмен и ее коллега. Юкухаси считают главной дурнушкой компании, но, принарядившись, она становится настоящей красавицей. Встретив ее в непривычном для себя облике, смущенный Хатия предлагает ей сходить на свидание, не заметив, что они стоят перед отелем для влюбленных. Размещение веб-версии 18+ (отличается большей продолжительностью серий от версии, рассчитанной на показ по ТВ) на сайте запрещено!!!
4 .1
Несносные пришельцы сезон 1
переведено

Несносные пришельцы сезон 1

196
Несносные пришельцы
сёнэн научная фантастика комедия романтика повседневность приключения
Распутный Моробоси Атару ничем не выделялся, если не считать невероятной невезучести. Когда на Землю нападают пришельцы, именно ему выпадает сомнительная честь выступить на дуэли в качестве представителя человечества. Впрочем, удача в кои-то веки улыбнулась ему - вместо смертельной схватки ему предстоит сыграть в догонялки с инопланетной принцессой Лам, для которой сохранить собственное достоинство важней, чем выиграть войну. Атару вырывает у нее победу... вместе с бикини. Но на этом его везение заканчивается. Лам принимает намерение Атару жениться на своей девушке, Миякэ Синобу, на свой счет, и такой расклад ей нравится. Используя свое августейшее влияние, она переезжает к Атару. Придется ему…
4 .2
Акватоп белого песка сезон 1
переведено

Акватоп белого песка сезон 1

24
Акватоп белого песка
мистика драма повседневность комедия
девушки
Миядзава Фуука завершает карьеру айдола, но вместо того, чтобы возвращаться в Мориоку, неожиданно для самой себя улетает на Окинаву. С тяжкими чувствами, без единого знакомого, она бесцельно бродит по окрестностям, пока не натыкается на "Аквариум Гама Гама" - старый океанариум на грани закрытия. Директор ожидает, что заведение придется закрыть к концу лета - у него слишком мало посетителей, а необходимый ремонт для поддержания работы становится все дороже. Но его внучка, Мисакино Кукуру, не может смириться с этой мыслью, поэтому намерена заработать достаточно денег, чтобы к концу сезона сохранить океанариум. Фуука видит магию аквариумов и умоляет Кукуру взять ее на работу. Но довольно быстро…
Online
3 .6
Театр тьмы 8 сезон 1
переведено

Театр тьмы 8 сезон 1

13
Театр тьмы 8
артхаус ужасы сэйнэн мистика
Восьмой сезон пересказа популярных городских легенд и страшилок.
4 .1
Вдруг египетские боги… сезон 1
переведено

Вдруг египетские боги… сезон 1

10
Вдруг египетские боги…
повседневность комедия фэнтези
Аниме основано на персонажах, созданных художником yuka на основе египетских богов. Оригинальный рисунок, с которого всё началось, получил известность в 2012 году. Здесь мы увидим, как египетские боги отдыхают и развлекаются.
4 .5
Разные пути Куйба сезон 1
переведено

Разные пути Куйба сезон 1

7
Разные пути Куйба
приключения фэнтези
Дунхуа
Действие происходит в Линшане, где на границе собирается группа «безнадежных» людей. Большинство из них крайне порочны и брошены обществом. Здесь родилось четвертое поколение Куйбы Ми Лин. Небеса безуспешно пытались найти Куйбу. Чтобы уничтожить Куйбу, было решено взорвать Лингшан. Ми Лин вышел из затруднительного положения, и его дух постепенно пробудил души из плоти и крови каждого в Линшане. Ми Линь возглавил армию Линшань, которая пронеслась по миру против неба и стала повелителем мира.
3 .9
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем сезон 1
переведено

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем сезон 1

12
История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
приключения сёнэн фэнтези комедия
Оптимистичный и жизнерадостный начинающий авантюрист Ллойд горит мечтой стать солдатом в столице. К сожалению, его соседи и друзья считают его самым слабым в деревне и уверены, что Ллойд встретит свою смерть, когда отправится в безрассудное путешествие к мечте. Но никто не понимает, что, живя рядом с самым опасным подземельем на земле, то, что местные жители считают повседневными неприятностями, будет катастрофичным для всех остальных! И когда Ллойд бросает вызов горожанам и отправляется в стартовый город для искателей приключений, остальной части королевства предстоит выяснить, насколько действительно силен Ллойд! (с) Find Anime
4 .4
Пикник в Потусторонье сезон 1
переведено

Пикник в Потусторонье сезон 1

12
Пикник в Потусторонье
сёнэн научная фантастика детектив фэнтези экшн
девушки
Первая встреча Камикоси Сорао с Нисиной Торико произошла в Потусторонье после того, как она увидела «это» и чуть не погибла. С того дня жизнь уставшей студентки университета Сорао изменилась. В полном тайн мире Потусторонья, который существует рядом с нашими собственными, в реальности встречаются опасные существа из городских легенд, как например Кунэкунэ и Хатисяку-сама. Торико и Сорао предстоит долгое путешествие по этому паранормальному месту, чтобы исследовать его, заработать и найти некоего важного человека. (с) Find Anime
3 .6
Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон 1
переведено

Девушки-пони: Славное дерби 2 сезон 1

13
Девушки-пони: Славное дерби 2
повседневность спорт кемонобито
Второй сезон истории про девушек-лошадок.
3 .7
Новый мастер кулинарии 2 сезон 1
переведено

Новый мастер кулинарии 2 сезон 1

12
Новый мастер кулинарии 2
приключения комедия сёнэн
Совершенствование поварского мастерства Мао через соревнования продолжится во втором сезоне новой экранизации манги "Мастер кулинарии".
4 .0
Азур Лэйн: Малый вперёд! сезон 1
переведено

Азур Лэйн: Малый вперёд! сезон 1

13
Азур Лэйн: Малый вперёд!
повседневность научная фантастика комедия
Во время затишья, когда угроза Сирен, кажется, миновала, девушки-корабли из разных стран проводят дни вместе. Кто-то, например, эсминцы Аянами, Джавелин, Лэффи и Z23, ходят в школу. Другие погружаются в спорт, тренировки, вечеринки или даже погоню за вниманием командора! Но одно точно: все они и дальше будут укреплять свою дружбу в очаровательном порту Азур Лэйн. (c) FindAnime
4 .4
Бродяга Кэнсин: Специальная концовка сезон 1
переведено

Бродяга Кэнсин: Специальная концовка сезон 1

1
Бродяга Кэнсин: Специальная концовка
романтика исторический
Семья Самураи ГГ мужчина
Завершающая сцена, выпущенная в DVD-боксах к десятилетию аниме адаптации. Эпизод адаптирует финальную главу оригинальной манги.
Online
4 .5
Виви: Песнь флюоритового глаза сезон 1
переведено

Виви: Песнь флюоритового глаза сезон 1

13
Виви: Песнь флюоритового глаза
триллер музыкальный научная фантастика экшн
Несколько ГГ Виртуальная реальность Будущее ГГ не человек Роботы Музыка Путешествие во времени Война
Воздух наполнился запахом свежей крови и горелого мяса, когда высокоразвитый искусственный интеллект решил устроить резню, чтобы истребить человечество. В отчаянной попытке предотвратить катастрофу в зародыше, ученые делают ставку на дела давно минувших дней. За сотни лет до трагедии ИскИн уже был важной составляющей человеческого общества и выполнял специфические миссии, в которых заключался весь смысл их действий. Виви, первый полностью автономный робот с ИскИном - певица, чья задача делать людей счастливыми с помощью своего голоса. Она стремится вложить душу в свои выступления в тематическом парке, где ей едва ли удается собрать достойную аудиторию, и так повторяется изо дня в день. Точнее,…
Online
Все месяцы
Меню