Обновления за 19.01.21

← 18.01.21 January 2021 20.01.21 →

19.01.2021

3 .7
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1
переведено

Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ) сезон 1

12
Волна: Сёрфинг Яппе (ТВ)
спорт драма повседневность
Плавание Спортивное тело ГГ мужчина Море Дружба
Префектура Ибараки отличается прекрасными местами для занятия водными видами спорта. Вся жизнь Масаки Хинаоки прошла на побережье Оараи. Перед началом летних каникул он познакомился с новым одноклассником, который перевёлся не так давно. Масаки поражён тем, насколько Сё Акицуки влюблён в сёрфинг. Благодаря сёрфингу Масаки встретит новых знакомых и друзей. Это захватывающая история о молодых людях, которые очарованы волшебством морской стихии.
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

403
Одинокий странник
боевые искусства экшн исторический романтика приключения
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
4 .4
Боевой мастер сезон 1
обновлено

Боевой мастер сезон 1

423
Боевой мастер
боевые искусства экшн фэнтези
Дунхуа
Знаменитого мастера боевых искусств Цинь Ченя предали те, кого он считал друзьями, и в результате он погиб в каньоне Смерти. И возродился в Империи Небесная Юань в 2516 году согласно огненному календарю. В новой жизнь мать Цинь Ченя - красавица, которой надлежало стать императорской наложницей, но, покинув дом, она отправилась в странствие, из которого вернулась с ребенком на руках. Чтобы избежать позора, ее отец настоял на необходимости породниться с династией Цинь. Так маленький Чень с матерью оказался во враждебно к ним настроенном дворце. (с) Find Anime
4 .6
Страна десяти тысяч чудес 4 сезон 1
переведено

Страна десяти тысяч чудес 4 сезон 1

49
Страна десяти тысяч чудес 4
романтика фэнтези экшн боевые искусства приключения исторический
Продолжение истории, четвертый сезон.
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
боевые искусства фэнтези приключения драма экшн исторический
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
3 .8
Записи о даосском мече дождя и ветра сезон 1
переведено

Записи о даосском мече дождя и ветра сезон 1

70
Записи о даосском мече дождя и ветра
фэнтези приключения экшн боевые искусства
Дунхуа
В древнем Шэньчжоу люди и демоны находились в постоянном конфликте в течение тысяч лет. Принцесса демонов из Тушана, Бай Бинлан, и человек Чжан Куангюн встретились друг с другом по недоразумению. Чтобы исследовать вражескую страну, Бай Бинлан стала спутницей Чжан Куангюна. Когда они путешествуют вместе, Чжан Куангюн обнаруживает заговор... (с) Find Anime
4 .3
Законный бог десяти тысяч миров сезон 1
переведено

Законный бог десяти тысяч миров сезон 1

54
Законный бог десяти тысяч миров
экшн фэнтези
Дунхуа
К концу 2020 года Шторм пустоты, начавшийся из-за истощения магических элементов, возвестил наступление конца света и полное разрушение континента Штерн. По воле случая Е Сюаню, последнему Архимагу континента, повезло вернуться на три тысячи лет назад во времена рассвета магической цивилизации, проснувшись в теле обычного студента Академии магии на окраине Королевства Орландо в северо-западной части материка. Чтобы не допустить наступления конца света три тысячи лет спустя и спасти континент от гибели, Е Сюань решает выяснить тайны Темной смуты, которая и привела к истощению магических элементов. Эльфы, драконы, монстры, орки… множество рас, буйство жизни и великолепие континента заставляют Е…
2 .9
Альбом с привидениями сезон 1
переведено

Альбом с привидениями сезон 1

39
Альбом с привидениями
комедия для детей мистика приключения
Трусишка Хироси всегда боялся даже того, чего сам не видит, как, например, "монстра под кроватью". И однажды все его страхи воплотились в живой шляпе по имени Боня. Боня обладает способностью делать фото призраков, а однажды надев эту чудо-шляпу - снять уже нельзя. Но рано Хироси ужасаться, Боня к тому же знает и как прогонять самых разных призраков!
4 .5
Осомацу-сан 3 сезон 1
переведено

Осомацу-сан 3 сезон 1

25
Осомацу-сан 3
комедия пародия
Третий сезон пародийного сериала "Осомацу-сан".
4 .5
Чёрный клевер сезон 1
переведено

Чёрный клевер сезон 1

171
Чёрный клевер
комедия сёнэн фэнтези экшн
История начинается с рождения двух младенцев, Асты и Юно, которых оставили в небольшой церквушке, кто их родители и есть ли у них родственники - остается тайной. Вместе они растут в этом сиротском приюте и узнают, что в мире есть "Король Магов" - сильнейший маг их королевства, обладающий не только личной силой, но и властью равной королю! И Аста, более активный и смелый из них, клянется, что станет Королём Магов и искоренит дискриминацию и неравенство в их стране! Юно, вдохновленный смелостью и отвагой своего друга, клянется ему, что это он станет Королём Магов! Так и начинается их соперничество, вот только вскоре выясняется, что у Асты нет ни грамма маны и он совсем не способен использовать…
3 .4
Гэкидол сезон 1
переведено

Гэкидол сезон 1

12
Гэкидол
музыкальный постапокалиптика научная фантастика психология
Действие происходит через пять лет после таинственной катастрофы внезапного исчезновения города. Группа девушек, увлеченных «Театральной системой материалов», с использованием 3D-голограмм, стремится осветить сцену во время постапокалиптического восстановления города.
2 .7
Поэзия теней сезон 1
переведено

Поэзия теней сезон 1

48
Поэзия теней
фэнтези приключения
Рюгасаки Хиро - обычный ученик Академии Тэнсэй. По странному стечению обстоятельств, к нему попадает таинственный смартфон, на котором установлена популярная карточная игра Shadowverse. Благодаря ей, он встретит новых друзей и соперников и примет участие во множестве турниров. (c) FindAnime
4 .1
Приоритет чудо-яйца сезон 1
переведено

Приоритет чудо-яйца сезон 1

11
Приоритет чудо-яйца
драма фэнтези подтекст и персонажи BL/GL повседневность психология
Ото Ай борется с жестокой реальностью самоубийства своей единственной подруги, Нагасэ Който. Ей больше незачем жить, поэтому она не задумываясь следует указаниям загадочного голоса и получает чудо-яйцо. Ай разбивает его в мире, возникающем в ее снах, и спасает людей от угрожающих им опасностей. Выполняя эти задания, она думает, что приближается к спасению подруги. В ее руках столько опасных, но манящих возможностей, но в этом месте ей нужно понять, как связаны демоны разных людей, включая ее саму. (c) FindAnime
3 .6
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1
переведено

Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью сезон 1

40
Портрет Цзянху: Реки и озёра ночью
спорт экшн
Это история о взрослении, дружбе и страсти. Благодаря постоянному совершенствованию гоночных навыков, глубокому пониманию концепции гонок, пониманию смысла жизни и дружбе друзей, изначально амбициозный гонщик Хигасино Джи постепенно превратился в самого надёжного товарища и станет самым сильным гонщиком.
4 .5
Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1
переведено

Великий из бродячих псов: Шуточные истории сезон 1

12
Великий из бродячих псов: Шуточные истории
мистика комедия повседневность
Несколько ГГ Навыки Дружба
Шуточные истории о повседневной жизни членов Вооруженного Детективного Агенства и Портовой мафии.
Все месяцы
Меню