Обновления за 12.03.21

← 11.03.21 March 2021 13.03.21 →

12.03.2021

4 .6
Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки сезон 1
переведено

Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки сезон 1

3
Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки
повседневность сёнэн фэнтези
История описывает события незадолго до того, как Тисэ отправилась в Колледж. Элиас с товарищами помогают Тисэ с подготовкой к учебе, когда Спригган прибывает к ним на жутком коне и сообщает, что Дикая Охота начинается в необычное время... ...Габриель, обычный мальчик, переехавший из Лондона, скучает по старым друзьям и тоскует от того, что оказался в незнакомом окружении, и всего остального. Он сидит у окна и замечает пурпурную дымку. Со скуки он решает проверить, что она скрывает. И, хотя этого не должно было произойти, его мир начинает смешиваться с миром волшебников, живущих по ту сторону плотной завесы.
Online
4 .0
Длинный меч сезон 1
переведено

Длинный меч сезон 1

11
Длинный меч
драма научная фантастика постапокалиптика экшн
3D-графика Антиутопия Взрослый ГГ ГГ женщина Дунхуа Крутой ГГ Насилие Преступники
После стихийного бедствия облик мира сильно изменился. Мы проследим путь Хэ Цзян, молодой женщины, которая решает возглавить банду, чтобы противостоять давлению террористической организации.
3 .8
Капибара сезон 1
переведено

Капибара сезон 1

24
Капибара
для детей комедия повседневность
Сериал рассказывает о ежедневных приключениях Капибары-сана и его друзей-животных, отдыхающих среди лугов Мидорино.
3 .9
Низкоуровневый персонаж Томозаки сезон 1
переведено

Низкоуровневый персонаж Томозаки сезон 1

14
Низкоуровневый персонаж Томозаки
гарем драма романтика школа
ГГ мужчина Геймеры Дружба Игровые элементы Комплекс неполноценности По мотивам романа
Считающий себя самой заурядной посредственностью Томодзаки Фумия - один из луших игроков Японии, возглавляющий топ игры Atafami под ником Нанаси. Он свято убежден, что каждый человек не может прыгнуть выше головы, преодолев те характеристики, что даны ему при рождении. Жизнь для него - худшая игра, где нет очевидных правил для достижения успеха, все ужасно несбалансированно и не имеет смысла. Но встреча в реале с ближайшим по статам игровым соперником грозит пошатнуть убеждения Томодзаки. (с) Find Anime
4 .0
Когда плачут цикады (2020) сезон 1
переведено

Когда плачут цикады (2020) сезон 1

24
Когда плачут цикады (2020)
детектив мистика психология сэйнэн триллер ужасы
Фурудэ Рика и ее подруги живут в маленькой горной деревушке Хинамидзава. В июне 1983 к ним приезжает новый ученик Маэбара Кэйити, и его радостно включают в компанию, где он становится единственным парнем. После школы они играют в различные игры и просто проводят дни в свое удовольствие. Но, несмотря на безмятежный ход жизни, Кэйити замечает что-то подозрительное в поведении своих подруг, словно скрывающих какие-то мрачные секреты. А тем временем в другом месте кое-кто следит за тем, как разворачиваются неприятные события, и вспоминает, как это было в прошлые разы, когда происходила подобная история. С помощью этих знаний, кое-кто хочет все исправить, но, обнаружив, что некоторые обстоятельства…
4 .1
Рок-шоу! Звёзды! сезон 1
переведено

Рок-шоу! Звёзды! сезон 1

12
Рок-шоу! Звёзды!
кемонобито комедия музыкальный
Еще один сезон приключений космических музыканток.
4 .3
Да, я паук, и что с того? сезон 1
переведено

Да, я паук, и что с того? сезон 1

24
Да, я паук, и что с того?
исекай комедия приключения фэнтези
Подземелья
Это был самый обычный день в старшей школе. Ученики мирно занимались своими повседневными делами, когда небывалая катастрофа пронеслась, убивая всех на своем пути. Но группа школьников, словно направленные каким-то чудом, переродились в другом мире в телах аристократов, принцев и прочих людей высокого происхождения. Лишь одна девочка оказалась не столь везуча. Она воскресла как самый слабый монстр-паук и сразу ощутила, насколько тяжела будет ее жизнь. Но она все равно делает все возможное для выживания. Узнав, что в новом мире существует система навыков, как в компьютерной игре, она стала охотиться на других монстров, чтобы расти в уровнях и развиваться. Она становится сильнее и надеется, что…
3 .8
Путь назад сезон 1
переведено

Путь назад сезон 1

24
Путь назад
меха научная фантастика фэнтези экшн
Сюжет поведает о стране Рингариндо, обнесенной со всех сторон массивной непреодолимой стеной. Стена укрывает, кормит, взращивает люд и вообще возведена среди местных в ранг бога и за пределами ее никто не бывал. Но одним прекрасным днем в деревне на окраине объявляется странный паренек, который потерял память и знает лишь, что явился из-за стены.
2 .8
Идолы! сезон 1
переведено

Идолы! сезон 1

10
Идолы!
музыкальный
Айдол-группа из четырех девушек с трудом сводит концы с концами, потому что на их концерты приходит до смешного мало человек. Но однажды с ними заговорила деревянная статуэтка, которая предложила им испытание: собрать за десять дней сотню фанатов, чтобы заполнить зал как следует. (c) FindAnime
3 .4
Оружейная лавка для леди и джентльменов 2 сезон 1
переведено

Оружейная лавка для леди и джентльменов 2 сезон 1

12
Оружейная лавка для леди и джентльменов 2
комедия фэнтези этти
После завершения войны с Королем Демонов, Лилиэтта находит загадочную живую броню. Разумеется, это не могло остаться незамеченным ни ею, ни Кауцем, ведь они работают с самыми необычными доспехами, какие только можно найти! (c) FindAnime
4 .1
Проект Скард: Шрам Прэйтер сезон 1
переведено

Проект Скард: Шрам Прэйтер сезон 1

13
Проект Скард: Шрам Прэйтер
фэнтези экшн
Project Scard изображает встречи и битвы тех, у кого есть татуировки, которые обладают запечатанными силами божественных зверей и богов. Действие происходит в Особой зоне Акацуки, зоне беззакония в Токио. «Гелиос» - это те, кто использует свои татуировки для защиты города, «Артемида» - приверженцы безопасности и контроля, имея при этом сильные коммерческие мотивы, а «Специальная служба общественной безопасности» - это сотрудники полиции столицы. Они живут в неспокойные дни, чтобы продолжать работу.
3 .2
Призрачный меч падающей звезды сезон 1
переведено

Призрачный меч падающей звезды сезон 1

60
Призрачный меч падающей звезды
боевые искусства комедия романтика фэнтези экшн
Дунхуа
Через двадцать лет после битвы между бессмертными и демонами Три Царства достигли состояния хрупкого равновесия. В этот момент юноша Е Бугуи, который знал важный секрет, сбежал из-под защиты острова фей духа меча и предстал перед всеми. Его появление нарушило равновесие. С окончанием войны заговор, о котором молчали два десятилетия, вновь всплыл на поверхность. Пытаясь защитить мир, юноша обретает важный жизненный опыт. Его жизненный путь полон опасностей, новых встреч и прощаний. Слово "невозврат" может стать его судьбой.
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

410
боевые искусства исторический приключения романтика экшн
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
3 .8
Я единственный бог сезон 1
переведено

Я единственный бог сезон 1

50
Я единственный бог
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
На огромной земле Китая боги, ответственные за законы неба и земли, ушли и были утрачены вековые ограничения законов. Сила тьмы надвигается, пытаясь захватить всю землю. Нин Чен - обычный охранник во дворце Цанглан. Он случайно обрел силу духа, проглатывающего его, и его база совершенствования значительно увеличилась. Поначалу он справлялся. Но кризисы следовали один за другим. Важные персоны обращались друг к другу. Перед лицом многочисленных трудностей Нин Чен придерживался принципа делать то, что ему по силам, храбро поднимая лидеров и сталкиваясь с трудностями с принцессой Хуа Ваньюэ и другими, и разрешал один кризис за другим. Однако, вероломные враги не успокаиваются, и Нин Чен и другие…
4 .1
Мемуары книжного духа 2 сезон 1
завершён

Мемуары книжного духа 2 сезон 1

39
Мемуары книжного духа 2
боевые искусства исторический комедия приключения романтика фэнтези
Продолжение адаптации романа "Мемуары книжного духа".
4 .5
Пустынный край бога войны сезон 1
переведено

Пустынный край бога войны сезон 1

80
Пустынный край бога войны
боевые искусства драма исторический приключения фэнтези экшн
Дунхуа
В диком мире человечество - просто очень слабая раса, сталкивающаяся с серьезной проблемой выживания, и это кровь другой расы. Четыре хранителя человечества стары и не смогли найти подходящего преемника. Последние четверо решили интегрировать свою плоть и кровь в дикую природу и землю и выбрали нового преемника в соответствии с желаниями мира. Несколько лет спустя Цзи Сяофа, первый гений деревни Цзишуй, был обманут таинственной женщиной Юй Сюэ и потерял колесо своей жизни, став изгоем и полностью отказавшись от себя. В этот день горные стражи пришли в деревню Цзишуй и забрали детей с выдающимися качествами в качестве следующего преемника Горного Стража. Колесо жизни Цзи Сяофа было сломано, и…
4 .8
Магическая битва сезон 1
переведено

Магическая битва сезон 1

24
Магическая битва
мистика сёнэн фэнтези школа экшн
Итадори Юджи - юноша талантливый, но нисколько не заинтересованный в школьной жизни. Не желая внимания к своей персоне, он вступил в оккультный клуб. Вот только оказалось, что потусторонние вещи очень даже реальны, а сам Юджи нашёл особый артефакт, в поисках которого им заинтересовался Фушигуро Мэгуми из магической школы. (c) Find Anime
3 .1
WIXOSS DIVA (В)жизни сезон 1
переведено

WIXOSS DIVA (В)жизни сезон 1

12
WIXOSS DIVA (В)жизни
драма психология сэйнэн триллер фэнтези
Новая часть франшизы "WIXOSS", где карточная игра «Wixoss» перемещается в виртуальное пространство «Wixossland». Здесь игроки сами могут стать аватарами LRIG. Самый любимый игроками формат в игре, «Diva Battle», позволяет игрокам объединяться в команды по три человека, чтобы соревноваться с другими командами за самых "селекторных" фанатов.
4 .7
Весёлые дни с котом и собакой сезон 1
переведено

Весёлые дни с котом и собакой сезон 1

24
Весёлые дни с котом и собакой
комедия повседневность
ГГ животное Животные-компаньоны Иясикэй
Зарисовки из жизни Мацумото, воспитывающей как милую, невинную собаку, так и «дьявольски злого, но очаровательного» кота. Каждый день с ними полон новых впечатлений, улыбок и неожиданностей. (с) Find Anime
3 .6
Королевский рейд: Наследники воли сезон 1
переведено

Королевский рейд: Наследники воли сезон 1

26
Королевский рейд: Наследники воли
приключения фэнтези экшн
Через 100 лет после того, как король Кайл похоронил Анг Мундо, рыцарь-ученик Карсель не знает особых волнений в мирном королевстве. Но вот до него долетают вести о появлении демонов, и под руководством мудрого человека Карсель собирает надежный товарищей и отправляется на поиски святого меча, способного убить его вновь обретенных врагов. (с) Find Anime
4 .0
Бесподобный боевой дух сезон 1
обновлено

Бесподобный боевой дух сезон 1

369
боевые искусства фэнтези экшн
Дунхуа
На континенте Лунмай живут тысячи этнических групп, действует множество сект, а мастера боевых искусств пользуются уважением. Сильные правят миром, слабые выживают, как могут. Чэнь Фэн, молодой человек, чьё происхождение покрыто тайной, усыновленный мастером Янь Цин Юем, с детства не способен тренироваться из-за малого энергетического потенциала. Только наставник не отказался от него. Чэнь Фэн охранял гробницу мастера на протяжении пяти лет, пока не открылось, что на самом деле мастер не умер. С тех пор Чэнь Фэн восстал против неба и вступил на путь становления сильным человеком.
3 .6
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! сезон 1
переведено

Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье! сезон 1

12
Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье!
гарем приключения фэнтези экшн этти
Сын мелкого дворянина Нуар обладает редким даром, магической способностью советоваться с великим мудрецом. Эта способность вызывает у парня страшные головные боли, но, неуверенный в будущем, он прибегает к дару, чтобы получить совет о том, куда двигаться дальше. И так он оказывается в скрытом и еще никем не изученном подземелье. Каких только редких зверей и волшебных предметов здесь не найдёшь! Здесь Нуар будет тайно тренироваться, собирая опыт и богатство, пока не обретет достаточного могущества, чтобы изменить свою судьбу. (с) Find Anime
Меню