Обновления за 11.06.21

← 10.06.21 June 2021 12.06.21 →

11.06.2021

3 .7
Корпоративная рабыня хочет быть исцелена Лоли-призраком сезон 1
переведено

Корпоративная рабыня хочет быть исцелена Лоли-призраком сезон 1

12
Корпоративная рабыня хочет быть исцелена Лоли-призраком
комедия сёнэн повседневность мистика
В центре сюжета - офисная работница Фусихара, которая занимается в своей компании "рабским" трудом, и привидение юрэй, выглядящее как маленькая девочка, которая хочет ей помочь.
Online
4 .5
Расчет времени
завершён
Полнометражное

Расчет времени

1
Timing
мистика
Манхва
Фильм раскрывает тайну серии самоубийств в средней школе Сеула. Пак Джа Ги, учитель этой школы, чья мать - шаманка, все время отвергает мистицизм, но может предвидеть катастрофу во сне. Увидев во сне массовое самоубийство, пытается его предотвратить. В школе есть и другие люди с особыми способностями. Ким Ён Так - ученик, умеющий останавливать время. Кан Мин Хёк может перематывать время на 10 секунд назад, но страдает угрызениями совести из-за того, что не смог спасти собственную жену и ребенка. Чан Се Юн может предвидеть событие на 10 минут раньше времени. Эти люди собирают свои силы, чтобы предотвратить катастрофу в школе.
Online
3 .8
Страна таинственных сокровищ сезон 1
переведено

Страна таинственных сокровищ сезон 1

10
Страна таинственных сокровищ
драма мистика экшн
Дунхуа
Мультивселенная, называемая миром данных, хранит все, что когда-либо было создано в реальном мире. Культурные реликвии, следы человеческой цивилизации, наконец-то пробудили их самосознание, и посвященный в тайны мира Клан создал альянс хранителей - Страну таинственных сокровищ. Пока исследователи выясняют его происхождение, хранители должны помочь духам противостоять загадочному вирусу, который поглощает все, до чего добирается.
4 .5
Безупречный мир сезон 1

Безупречный мир сезон 1

159
Безупречный мир
приключения фэнтези сёнэн
Дунхуа
Ши Хао родился в мире, где деревни сражаются друг с другом за власть. Он вырос в бедности, но ему посчастливилось получить благословение богов. Его клан, которому обещано светлое будущее, решает сделать всё, чтобы поддержать его, чтобы он мог сражаться с монстрами и вражескими кланами. Чтобы завершить обучение, ему придётся путешествовать по разным странам.
3 .8
Диназенон сезон 1
переведено

Диназенон сезон 1

12
Диназенон
меха научная фантастика экшн
Спасение мира Месть Умерший член семьи Дружба Роботы Хикикомори Несколько ГГ Монстры Брат и сестра
Однажды старшеклассник Асанака Ёмоги проходит мимо голодного человека под мостом. Тот представляется Гаумой и сообщает Ёмоги, что он борется с кайдзю - чудовищами, разрушающими город. Этим же вечером Ёмоги снова встречает Гауму, на этот раз вместе со своей одноклассницей Минами Юмэ. В тот же момент в населенной части города появляется кайдзю. Гауме не хватает опыта, поэтому он вытаскивает какой-то предмет из светящейся сумки и призывается Диназенона - огромного человекоподобного робота. Для его управления нужно четыре человека, и потом Диназенон засовывает в свою кабину Гауму, Ёмоги, Минами и проходившего мимо Яманаку Коёми, безработного. Их встреча с кайдзю становится началом противостояния…
4 .3
Да, я паук, и что с того? сезон 1
переведено

Да, я паук, и что с того? сезон 1

24
Да, я паук, и что с того?
комедия исекай приключения фэнтези
Подземелья
Это был самый обычный день в старшей школе. Ученики мирно занимались своими повседневными делами, когда небывалая катастрофа пронеслась, убивая всех на своем пути. Но группа школьников, словно направленные каким-то чудом, переродились в другом мире в телах аристократов, принцев и прочих людей высокого происхождения. Лишь одна девочка оказалась не столь везуча. Она воскресла как самый слабый монстр-паук и сразу ощутила, насколько тяжела будет ее жизнь. Но она все равно делает все возможное для выживания. Узнав, что в новом мире существует система навыков, как в компьютерной игре, она стала охотиться на других монстров, чтобы расти в уровнях и развиваться. Она становится сильнее и надеется, что…
3 .2
Призрачный меч падающей звезды сезон 1
переведено

Призрачный меч падающей звезды сезон 1

60
Призрачный меч падающей звезды
боевые искусства романтика комедия экшн фэнтези
Дунхуа
Через двадцать лет после битвы между бессмертными и демонами Три Царства достигли состояния хрупкого равновесия. В этот момент юноша Е Бугуи, который знал важный секрет, сбежал из-под защиты острова фей духа меча и предстал перед всеми. Его появление нарушило равновесие. С окончанием войны заговор, о котором молчали два десятилетия, вновь всплыл на поверхность. Пытаясь защитить мир, юноша обретает важный жизненный опыт. Его жизненный путь полон опасностей, новых встреч и прощаний. Слово "невозврат" может стать его судьбой.
3 .8
Путь назад сезон 1
переведено

Путь назад сезон 1

24
Путь назад
меха научная фантастика фэнтези экшн
Сюжет поведает о стране Рингариндо, обнесенной со всех сторон массивной непреодолимой стеной. Стена укрывает, кормит, взращивает люд и вообще возведена среди местных в ранг бога и за пределами ее никто не бывал. Но одним прекрасным днем в деревне на окраине объявляется странный паренек, который потерял память и знает лишь, что явился из-за стены.
4 .0
Этот чудесный мир сезон 1
переведено

Этот чудесный мир сезон 1

12
Этот чудесный мир
экшн приключения
Сакураба Нэку однажды обнаруживает себя в центе Сибуи с двумя черными значками, с помощью которых он может читать мысли окружающих. Также эти значки проявляют "Шум" - враждебных существ, "стирающих" людей. Выяснив, что он заперт в черте города, Нэку получает сообщение с описанием миссии, которую он должен выполнить - иначе его самого сотрут. Пытаясь отразить нападение Шумов, Нэку встречает девушку по имени Мисаки Сики. Она предлагает ему заключить сделку и стать партнерами по борьбе с чудовищами. Она объясняет, что они стали Игроками в Игре Жнецов - событии, продолжающемся семь дней, наполненных разнообразными заданиями. Нэку и Сики вместе стараются прожить еще один день, а затем начинают встречать…
4 .7
Я в тебе не сомневаюсь сезон 1
переведено

Я в тебе не сомневаюсь сезон 1

24
Я в тебе не сомневаюсь
фэнтези комедия исторический романтика гендерная интрига
3D-графика Взрослый ГГ ГГ женщина Дворянство Обмен телами ГГ мужчина Семья Дунхуа Брак по расчету
На следующий день после случайного падения в пруд императорскую чету ждала большая неожиданность. Он рано взошел на престол, она выросла в семье военных, у каждого в их нежеланном союзе была своя роль, но вот они поменялись телами. И теперь император в теле императрицы должен познать жизнь своего гарема и научиться раскрывать козни его обитательниц. А императрица вынуждена познавать науку правления страной и решать вопросы жизни двора. Как вернуть все на свои места, не знает никто. Придется супругам учиться доверять друг другу в этой из ряда вон выходящей ситуации. (с) Find Anime
3 .8
Одинокий странник сезон 1
обновлено

Одинокий странник сезон 1

410
Одинокий странник
исторический приключения экшн боевые искусства романтика
Дунхуа
История странствия Е Юя, которому посчастливилось получить Свиток Героев. Теперь парню предстоит познать дружбу и любовь, встать на путь совершенствования и дать отпор властителям, которые в угоду своим амбициям готовы поработить весь мир и духов.
3 .9
Призрачная улица Чанъань сезон 1
переведено

Призрачная улица Чанъань сезон 1

40
Призрачная улица Чанъань
фэнтези исторический
Дунхуа
В первый год Чжэнгуаня люди секты, возглавляемой Тяньсюань, Дасин Алхимия, и пришельцы владели двумя царствами и противостояли друг другу. Несколько лет назад в городе Луолинг была улица под названием Волшебная улица Чанъань, которая случайно соединила два мира из-за аномального землетрясения, чтобы предотвратить превращение Чанъань и даже всего города Луолинг в поле битвы между двумя мирами. Незнакомец, живущий здесь, ведет дела в двух сферах одновременно, тщательно сохраняя секрет, соединяющий здесь два мира. Подросток человеческой расы Гу Шаонин оказался на Волшебной улице Чанъань случайно и познакомился здесь с местным обитателем. Так парень оказался вовлечён в водоворот борьбы между сектой…
3 .8
Прощай, мой дорогой Крамер: Первое касание
переведено
Полнометражное

Прощай, мой дорогой Крамер: Первое касание

1
Farewell, My Dear Cramer: First Touch
романтика школа сёнэн спорт
Четырнадцатилетняя Нодзоми Онда думает только об одном: играть в красивый футбол. Есть только одна проблема: как бы она ни хотела участвовать в официальных матчах, у нее были бы физически превосходящие её парни в качестве соперников. Но случайная встреча со старым знакомым помогает девушке понять, что она больше не может ждать.
3 .9
Низкоуровневый персонаж Томозаки сезон 1
переведено

Низкоуровневый персонаж Томозаки сезон 1

14
Низкоуровневый персонаж Томозаки
романтика школа драма гарем
ГГ мужчина Комплекс неполноценности Дружба Геймеры Игровые элементы По мотивам романа
Считающий себя самой заурядной посредственностью Томодзаки Фумия - один из луших игроков Японии, возглавляющий топ игры Atafami под ником Нанаси. Он свято убежден, что каждый человек не может прыгнуть выше головы, преодолев те характеристики, что даны ему при рождении. Жизнь для него - худшая игра, где нет очевидных правил для достижения успеха, все ужасно несбалансированно и не имеет смысла. Но встреча в реале с ближайшим по статам игровым соперником грозит пошатнуть убеждения Томодзаки. (с) Find Anime
Все месяцы
Меню