Обновления за 08.04.21

← 07.04.21 April 2021 09.04.21 →

08.04.2021

3 .8
Сведённые кукушкой сезон 1
переведено

Сведённые кукушкой сезон 1

24
Сведённые кукушкой
комедия школа сёнэн романтика гарем
Судьбоносная история о мальчике и девочке, которых перепутали в родильном отделении, выдав не тем родителям. Годы спустя, когда герои уже выросли, ошибка вскрылась и на очной ставке с реальными родителями, бедолаги выяснили, что предки сдружились и решили их поженить.
Online
4 .5
Шаман Кинг (2021) сезон 1
переведено

Шаман Кинг (2021) сезон 1

52
Шаман Кинг (2021)
мистика комедия драма боевые искусства приключения сёнэн экшн
Новая, более полная экранизация манги Такэя Хироюки.
4 .6
Путь домохозяина сезон 1
переведено

Путь домохозяина сезон 1

5
Путь домохозяина
пародия комедия повседневность сэйнэн
Семья Япония Пародия Взрослый ГГ ГГ мужчина Якудза
Кто бы мог подумать, что самый грозный гангстер своего времени может стать образцовым домохозяином? Легендарный "Бессмертный" Тацу, прославившийся разгромными победами в уличных боях, неожиданно исчез, видимо, разочаровавшись в жизни якудза. Мало кто знает, что он живет вместе с женой в уютной квартире и делает все от него зависящее, чтобы их существование проходило мирно. Тацу примерил фартук и теперь стремится вести домашнее хозяйство. К изумлению бывших врагов и союзников, он освоил все необходимые для этого навыки, от приготовления изысканных блюд до совершения выгодных закупок в продуктовых магазинах. Но его преступное прошлое дает о себе знать, и от этого его новая жизнь стала только более…
4 .2
Я великий бог сезон 1
переведено

Я великий бог сезон 1

32
Я великий бог
экшн исекай комедия фэнтези сёнэн
Дунхуа
Ши Цзянь на самом деле семь лет, но нормальное детство для него недоступно, так как по необъяснимым причинам его тело взрослеет с невиданной скоростью, из-за чего его заставили бросить начальную школу и он увлёкся компьютерными играми. Когда знаменитый врач вынес ему "приговор" в виде диагноза "неизлечимое преждевременное старение" и дал единственную рекомендацию наслаждаться жизнью, Ши Цзянь решает начать жить жизнью семилетнего ребёнка и отправляется... назад в школу к сверстникам. На его класс совершают нападение странные мужчины в трусах, которые ищут ребёнка со знаком бессмертия. Так выясняется, что на самом деле Ши Цзянь реинкарнация Гуан Лин Цзюня, сильнейшего мечника-мага из мира бессмертных.…
3 .8
Сказочный Раммару: Я помогу твоему сердцу сезон 1
переведено

Сказочный Раммару: Я помогу твоему сердцу сезон 1

12
школа повседневность фэнтези
В мире, где царят негативные эмоции, пять фей из сильнейших кланов отправляются на Землю, чтобы собрать "привязанности" и поддержать свой мир. Они открывают бар F и живут как обычные старшеклассники и бармен, скрывая свои истинные личности. Юноши встречают различных женщин, приходящих в F, в сердцах которых прячутся темные чувства, и предлагают им свою помощь. Единственное, что они просят в качестве оплаты - разрешение украсть их сердце. Расследуя причины проблем своих клиенток, парни обнаруживают человека, мечтающего сеять хаос и разврат. Это ставит под угрозу их миссию, а потому феи из бара F должны выяснить, кем на самом деле является этот человек, сорвать его планы и не раскрыть себя. (c)…
4 .4
Зомбиленд. Сага: Возмездие сезон 1
переведено

Зомбиленд. Сага: Возмездие сезон 1

12
мистика комедия музыкальный
Оригинальная работа Айдолы Зомби
Второй сезон аниме-сериала "Zombie Land Saga".
4 .6
Бэк-флип! сезон 1
переведено

Бэк-флип! сезон 1

12
спорт школа
Спортивное тело Оригинальная работа 3D-графика Дружба ГГ мужчина
Сётаро Футаба всегда любил спорт, но так и застрял на скамейке запасных в своей бейсбольной команде. Случайно он попал на соревнования по художественной гимнастике и был настолько очарован этим спортом, что решил пойти учиться в школу, которую представляла понравившаяся ему команда, несмотря не прекрасное выступление, оштрафованная за неполный состав участников. В клуб художественной гимнастики старшей школы Ао Сётаро попадает одновременно с ещё одним новичком в школе, но не в спорте - Рёей Мисато. Теперь клуб наконец может выступать полным составом из шести человек на соревнованиях и готовится покорять новые вершины!
4 .1
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2 сезон 1
переведено

Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2 сезон 1

10
Повелитель тьмы: Другая история мира — Магия подчинения 2
приключения кемонобито гарем исекай этти сёнэн экшн фэнтези комедия
Диабло успешно победил (и спас) Клем, а теперь его приключения продолжаются. Испытывая новое заклинание на задворках города, он наткнулся на Верховную Жрицу Люмакину, спасающуюся от наемных убийц из собственной церкви. Диабло спасает и ее, и таким образом втягивает себя и своих спутниц в заговор действующего кардинала. Если он хочет, чтобы его новая компаньонша осталась цела, ему придется выступить против одной из величайших сил королевства... (c) FindAnime
Все месяцы
Меню