Обновления за 09.04.21

← 08.04.21 April 2021 10.04.21 →

09.04.2021

2 .9
Заметки Теслы сезон 1
переведено

Заметки Теслы сезон 1

13
Заметки Теслы
триллер детектив экшн сёнэн
Артефакты Умерший член семьи 3D-графика Навыки Спасение мира ГГ женщина Шпионы Ниндзя Предательство
«Миссия Т» — тайная война шпионов и секретной разведки, которая ведется, чтобы предотвратить гибель этого мира. Главная героиня Негоро Ботан тренировалась с детства и стала лучшим разведчиком. Она объединяется с другим агентом, Курумой, и берёт на себя миссию. Целью её является восстановление наследия гениального изобретателя Никола Теслы, которое получило название «Осколки Теслы». Однако кристалл охраняют агенты других стран, поэтому Ботан и Куруме придется использовать весь свой ум, чтобы всех перехитрить.
Online
4 .3
Да, я паук, и что с того? сезон 1
переведено

Да, я паук, и что с того? сезон 1

24
Да, я паук, и что с того?
фэнтези приключения комедия исекай
Подземелья
Это был самый обычный день в старшей школе. Ученики мирно занимались своими повседневными делами, когда небывалая катастрофа пронеслась, убивая всех на своем пути. Но группа школьников, словно направленные каким-то чудом, переродились в другом мире в телах аристократов, принцев и прочих людей высокого происхождения. Лишь одна девочка оказалась не столь везуча. Она воскресла как самый слабый монстр-паук и сразу ощутила, насколько тяжела будет ее жизнь. Но она все равно делает все возможное для выживания. Узнав, что в новом мире существует система навыков, как в компьютерной игре, она стала охотиться на других монстров, чтобы расти в уровнях и развиваться. Она становится сильнее и надеется, что…
3 .8
Диназенон сезон 1
переведено

Диназенон сезон 1

12
Диназенон
научная фантастика экшн меха
Умерший член семьи Хикикомори Монстры Дружба Спасение мира Брат и сестра Роботы Месть Несколько ГГ
Однажды старшеклассник Асанака Ёмоги проходит мимо голодного человека под мостом. Тот представляется Гаумой и сообщает Ёмоги, что он борется с кайдзю - чудовищами, разрушающими город. Этим же вечером Ёмоги снова встречает Гауму, на этот раз вместе со своей одноклассницей Минами Юмэ. В тот же момент в населенной части города появляется кайдзю. Гауме не хватает опыта, поэтому он вытаскивает какой-то предмет из светящейся сумки и призывается Диназенона - огромного человекоподобного робота. Для его управления нужно четыре человека, и потом Диназенон засовывает в свою кабину Гауму, Ёмоги, Минами и проходившего мимо Яманаку Коёми, безработного. Их встреча с кайдзю становится началом противостояния…
4 .1
Несносные пришельцы сезон 1
переведено

Несносные пришельцы сезон 1

196
Несносные пришельцы
комедия приключения научная фантастика романтика повседневность сёнэн
Распутный Моробоси Атару ничем не выделялся, если не считать невероятной невезучести. Когда на Землю нападают пришельцы, именно ему выпадает сомнительная честь выступить на дуэли в качестве представителя человечества. Впрочем, удача в кои-то веки улыбнулась ему - вместо смертельной схватки ему предстоит сыграть в догонялки с инопланетной принцессой Лам, для которой сохранить собственное достоинство важней, чем выиграть войну. Атару вырывает у нее победу... вместе с бикини. Но на этом его везение заканчивается. Лам принимает намерение Атару жениться на своей девушке, Миякэ Синобу, на свой счет, и такой расклад ей нравится. Используя свое августейшее влияние, она переезжает к Атару. Придется ему…
4 .3
Властелин всех миров 3 сезон 3
переведено

Властелин всех миров 3 сезон 3

208
Властелин всех миров 3
боевые искусства приключения фэнтези
Дунхуа
Продолжение адаптации маньхуа "Повелитель мироздания".
3 .8
Сведённые кукушкой сезон 1
переведено

Сведённые кукушкой сезон 1

24
Сведённые кукушкой
сёнэн романтика школа гарем комедия
Судьбоносная история о мальчике и девочке, которых перепутали в родильном отделении, выдав не тем родителям. Годы спустя, когда герои уже выросли, ошибка вскрылась и на очной ставке с реальными родителями, бедолаги выяснили, что предки сдружились и решили их поженить.
4 .5
Логическая ошибка сезон 1
переведено

Логическая ошибка сезон 1

4
Логическая ошибка
романтика комедия
парни Манхва
Чу Сан У – студент, обучающийся на факультете компьютерных технологий. Он – олицетворение непоколебимого и строго соблюдающего правила человека. Для получения зачёта по одному из предметов Сан У пришлось работать над групповым проектом с настоящими бездельниками, которые ни капли не помогали ему с подготовкой к заданию. В итоге он убрал имена всех лентяев из финальной презентации и сообщил обо всём профессору. Но Сан У представить себе не мог, с какими последствиями ему придётся после этого столкнуться... Старшекурсник Чан Чжэ Ён – настоящая звезда факультета дизайна. Он талантлив, красив и родом из влиятельной семьи. Чжэ Ён собирался поехать обучаться заграницу после выпуска, но, получив неуд…
0 .5
Монсуно: Финальный Сезон сезон 1
завершён

Монсуно: Финальный Сезон сезон 1

13
Монсуно: Финальный Сезон
экшн приключения научная фантастика сёнэн
Наша старая компашка возвращается на экраны, чтобы показать всем , где зимуют раки.
4 .6
Божественный посланник Тёмного мира сезон 1
переведено

Божественный посланник Тёмного мира сезон 1

22
Божественный посланник Тёмного мира
фэнтези мистика приключения
Дунхуа
Цзян Яо пробирается на заброшенную виллу, чтобы исследовать её и найти своего пропавшего друга Сяо Юаня, но его случайно ловит таинственная тёмная тень, и он почти мёртв. Однако это было только началом неудач: за серией инцидентов Цзян Яо постепенно осознал, что следит за ним как за человеком, которого «не должно существовать». Тёмный кризис, правда об исчезновении друзей, организация сверхъестественных существ, скрывающих тёмный мир... За причудливым инцидентом тихо проснулся тысячелетний заговор, и вот-вот начнется битва между добром и злом.
3 .8
Путь назад сезон 1
переведено

Путь назад сезон 1

24
Путь назад
меха экшн фэнтези научная фантастика
Сюжет поведает о стране Рингариндо, обнесенной со всех сторон массивной непреодолимой стеной. Стена укрывает, кормит, взращивает люд и вообще возведена среди местных в ранг бога и за пределами ее никто не бывал. Но одним прекрасным днем в деревне на окраине объявляется странный паренек, который потерял память и знает лишь, что явился из-за стены.
4 .0
Этот чудесный мир сезон 1
переведено

Этот чудесный мир сезон 1

12
Этот чудесный мир
экшн приключения
Сакураба Нэку однажды обнаруживает себя в центе Сибуи с двумя черными значками, с помощью которых он может читать мысли окружающих. Также эти значки проявляют "Шум" - враждебных существ, "стирающих" людей. Выяснив, что он заперт в черте города, Нэку получает сообщение с описанием миссии, которую он должен выполнить - иначе его самого сотрут. Пытаясь отразить нападение Шумов, Нэку встречает девушку по имени Мисаки Сики. Она предлагает ему заключить сделку и стать партнерами по борьбе с чудовищами. Она объясняет, что они стали Игроками в Игре Жнецов - событии, продолжающемся семь дней, наполненных разнообразными заданиями. Нэку и Сики вместе стараются прожить еще один день, а затем начинают встречать…
3 .0
Синее отражение. Луч сезон 1
переведено

Синее отражение. Луч сезон 1

24
Синее отражение. Луч
махо-сёдзё школа приключения
Ясное летнее небо распахнулось над старшей школой для девочек Хосиномия. Но начало школьной жизни затянулось для Сирай Хинако из-за травмы ноги, полученной в результате несчастного случая. Сестры-близнецы Юдзу и Лайм даруют ей силы Рефлектора, и теперь она может становиться девочкой-волшебницей, защищающей мир от разрушения. А наградой для нее станет исполнение мечты, от которой она едва не отказалась...
4 .5
Чистый звук сезон 1
переведено

Чистый звук сезон 1

12
Чистый звук
музыкальный сёнэн драма школа повседневность
Сэцу Савамура и его старшего брата Вакана с малых лет воспитывал дедушка, один из величайших музыкантов, играющих на сямисэне. Братья росли, слушая его игру и учась играть на инструменте... После смерти деда Сэцу бросил старшую школу, переехал в Токио и пребывал в полной растерянности, не зная, что делать, кроме как сыграть на его сямисэне. Именно тогда его успешная и богатая мать Умэко врывается в жизнь сына и пытается перевоспитать. Она зачисляет его обратно в школу, и Сэцу вряд ли предполагает, что здесь ему предстоит вновь открыть свою страсть к сямисэну. (с) Find Anime
4 .3
Жаркий кабадди сезон 1
переведено

Жаркий кабадди сезон 1

12
Жаркий кабадди
школа спорт комедия сёнэн
Раньше Ёигоси Тацуя был футболистом национального уровня, а теперь он простой ученик старшей школы Нокин. Он возненавидел спорт всей душой и мечтает стать известным стримером. Но Адзэмити Сома хочет позвать его в свою спортивную команду, и своим приглашением срывает Ёигоси стрим. Тот не ждет многого, но идет следом за Сомой в спортзал, где видит старших товарищей Мисуми Кёхэя и Датэ Синдзи, увлеченных древним контактным видом спорта - кабадди. Ёигоси высмеивает правила игры, но необычайная напряженность матча поражает его. Заманчивость и небольшая навязчивость предложения склоняет его решить вопрос самым бодрящим способом - через состязание в кабадди, командный спорт, для которого нужно только…
Все месяцы
Меню