Цитаты Гуррен-Лаганн сезон 1 завершёнOnline

Воплотить в жизнь желание женщины — признак истинного мужчины.

Лиирон Литтнер

Знаешь, почему глаза у людей — спереди? Когда видишь свою цель, куда удобней идти вперед, чем пятиться.. Если бы глаза были на затылке, ты бы видел все то, что оставляешь позади. И это мешало бы тебе идти вперед. А с глазами спереди ты видишь, как твоя цель постепенно становится все ближе. И это помогает людям двигаться вперед. <...> — Но есть еще кое-что. Глаза спереди позволяют тебе видеть тех, кто идет впереди тебя.

Интересно вышло, да, Симон? Вставший на защиту людей зверочеловек и герой, освободивший людей — оба сидят в тюрьме благодаря этому вашему суду. Я в восторге от этой вашей новой мудрости!

Не умеешь бегать, учись умирать!

«Когда», «Может быть», «Если бы».. Не позволяй их сбить тебя с толку.. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной!

Хватит с меня! Достало смотреть как гибнут люди! Если без смертей не обойтись, пусть это будет не чья-то еще смерть, а моя!

Сказал вернуть в 10 раз больше, а сделал в 10 раз больнее...

Настоящий мужчина не умрет, даже если его убить.

Не должно мужчине ходить повесив голову, Симон!

Слушай, Симон. Запомни. Верь в себя. Не в меня, который верит в тебя. Не в мою веру в тебя. Верь в себя! И в свою веру в себя!

Может смешно, но так сражаются мужчины!

Мы снесем любую стену вставшую на пути! Если нет пути, мы его проложим!

Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!

Безграничное слияние Гурен-Лаган!

Ведь я! Ведь мы! Вы за кого нас держите!?

Но это не про нас! Время ли, пространство ли - что угодно. Для нас все это не имеет значения. Это наш путь и мы идем по нему так, как можем и хотим, потому что мы — Мега-Гуррен-Дан! Даже в плену бесчисленных циклов судьбы... оставленные за порогом чувства укажут нам выход! Даже против бесконечной вселенной... наша кипящая кровь расплавит все пути! Мы прорвемся сквозь время и пространство, чтобы отстоять свой путь, чего бы это не стоило! Сокрушитель небес ГУРРЕН-ЛАГАНН. Вы за кого нас держите?!

Симон, Ния, Ёко, Лиирон, Вирал, Даякка, Рейте, Кибела, Гими, Дарри, Лордгеном, Габал, Тетсукан

-Кто, ты думаешь, я такой!

-Я знаю, кто ты. Главный идиот бригады Гуррен!

Симон, Вирал

Симон, пронзи своим буром небеса!

Раздавать пинки здравому смыслу. В этом и состоит жизнь членов Гуррен-дана.

Добавить цитату


Меню