Все отзывы Νυrίκοu

Аниме Саюки [ТВ] сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Когда тяжесть жизни перевешивает тяжесть бутылки вина в руке. Когда прошлое не хочет отпускать, а будущее туманно... Когда красное заходящее солнце поманит путников в дорогу – нужно брать товарищей, таких же неумёх и изгоев, садиться в старенький, изъезженный джип и ехать. На запад, навстречу багряному солнцу. А повод, он всегда найдётся. Главное, чтобы было с кем и куда ехать... Сквернословый монах, обжора-мартышка,…
Читать полностью

Аниме Стальной Алхимик: Братство [ТВ-2] сезон 2

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Почему вышло так, что лишь вместе с тобою Воздух глотнуть могу я? И достаточно знать, что ты рядом со мною, Хватит взглянуть мне на тебя с лихвой! Только, чтоб малодушие впредь не сулило Бремя ошибок вечных, Обрести поскорей бы ту главную силу, Силу добра и человечности! (Kesenai Tsumi, Nana Kitade) Жизнь... Какая же она простая, если мы прожигаем её, просто существуя. И какая она сложная, когда мы пытаемся прожить каждый…
Читать полностью

Аниме Воровка-камикадзе Жанна сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

А вы знаете каково это, быть брошенным ребёнком? Каково это, когда в самый расцвет твоей юности на душе кошки скребут, и ты не можешь пройти мимо почтового ящика – каждодневный ритуал, наполненный страхом и одновременно надеждой... Надеждой, что все твои страдания наконец прекратятся. Надеждой, что открыв его, увидишь там письмо, то самое долгожданное, а внутри будет: «Мы вернулись дорогая. Твои мама и папа теперь всегда…
Читать полностью

Аниме Когда плачут чайки сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

А вы верите в ведьм? Перед нами история богатой и влиятельной семьи Уширомия. Вот только они не всегда были так богаты. Как семья, которая в следствии землетрясения потеряла всё, что у неё было, так быстро смогла вернуть утраченное, да ещё с большими процентами? Без помощи ведьмы тут точно не обошлось. И теперь все члены этой семьи втянуты в смертельно-опасную игру с золотой ведьмой Беатриче. Игра со смертью. Жестокая,…
Читать полностью

Аниме Клуб свиданий старшей школы Оран сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

KISS KISS FALL IN LOVE! *** Эти слова словно заколдованные, услышав их хоть раз, в памяти навсегда отпечатывается тот самый образ, та мелодия, тот звук, когда открываются двери третьего музыкального зала, в старшей школы Оран, а за этими дверями... *** Каждый раз,когда на меня нападает тоска, и меня одолевает меланхолия, и вообще мир кажется каким-то серым (думаю такое ведь не только у меня бывает), так вот, хочется чего-то,…
Читать полностью
Автор: Νυrίκοu
Аватар Νυrίκοu
Всего отзывов: 5

Отзывы на всех сайтах

Меню