Все отзывы Fufa

Аниме Красавица-воин Сейлор Мун (Все сезоны) сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Сейлор мун - это аниме моего детства. Сериал, после которого я и полюбила японские мультфильмы. Будучи еще шестилетним ребенком, каждый день сидела возле экрана телевизора и смотрела как красавицы-воины спасают планеты от сил зла. Основной сюжет крутится вокруг девочки по имени Бани Цукино, благодаря кошке, ставшей одной из воительниц. Со временем к ней присоединяются другие девушки, которые помогают бороться против злодеев,…
Читать полностью

Аниме Когда плачут цикады: Ответы сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Когда плачут цикады" - это, пожалуй, единственный ужастик, который меня действительно зацепил. И особенно я хочу выделить второй сезон этого аниме, так как наконец-то нам раскрывают все карты. Но начнем все по порядку: Сюжет: Главный герой, тихий паренек по имени Кэйити, переезжает с семьей в тихую, ничем не примечательную деревню. Но в течении некоторого времени начали происходить странные события, которые шокируют…
Читать полностью

Аниме Мастера меча онлайн сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

"Мастера меча онлайн" - это аниме, экранизировавшее ранобэ Рэки Кавахара, снятое студией A-1 Pictures Inc., чему я была несказанно рада, так как она явила много произведений, которые мне до сих пор нравятся. Прежде всего, "САО" меня зацепило тем, что основные действия происходят в виртуальной реальности, а в то время я была тем еще задротом. Анимация: аниме яркое и красочное, все герои индивидуальны, не зря же оно было…
Читать полностью

Аниме ТораДора! сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Когда я только начала просматривать аниме "Торадора", то ожидала увидеть очередную ничем не примечательную романтику, сюжет которой я забуду через неделю. Но, к своему счастью, я ошиблась! Герои: Такаси Рюдзу - обычный парень, унаследовавший от отца выразительный взгляд, из-за которого его боится вся школа. Рюдзи, чье имя значит «Дракон», считается самым крутым хулиганом в округе, и все его избегают, кроме единственного…
Читать полностью

Аниме Поющий принц: реально 1000% любовь сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Я не любитель писать отрицательные рецензии, но здесь сделаю исключение, потому что это единственное не понравившееся аниме, которое я досмотрела до конца. Впервые я наткнулась на работы Кунодзуки Канон при просмотре этого аниме. В то время оно находилось в топе на "Find Anime", и тогда у меня еще оставалась надежда на то, что у пользователей сайта есть вкус. Могу сказать только одно - теперь я больше не доверяю рейтингам.…
Читать полностью
Автор: Fufa
Аватар Fufa
Всего отзывов: 5

Отзывы на всех сайтах

Меню