Все отзывы Setsuna-san

Аниме Стеклянные цветы и разрушение мира

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Благодарю тех, кто читает эту рецензию, уважая чужой труд! Перед нами аниме "Стеклянные цветы и разрушение мира". В далёком будущем, людьми была разработана и запущена программа по созданию идеального мира. Внутри неё находились два антивируса, в образе симпатичных девушек по имени Дуал и Дороти. Их задача - сжимать и удалять заражённые вирусами миры, а также следить за Ларцом Мудрости, хранящим в себе скопированные резервные…
Читать полностью

Аниме Сердцу хочется кричать

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Благодарю тех, кто читает эту рецензию, уважая чужой труд! Перед нами аниме "Сердцу хочется кричать/Kokoro ga Sakebitagatterunda" . Всегда есть, что сказать. Иногда так хочется поговорить с кем-то, рассказать о своих чувствах, переживаниях, поделиться впечатлениями, что набрались за день. Особенно, когда ты - открытый и мечтательный ребёнок... Однако, стоит помнить о том, что слова могут сильно ранить. Одним лишь неосознанным…
Читать полностью

Аниме Подручный Луизы-Нулизы [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 7/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Благодарю тех, кто читает данную рецензию, уважая чужой труд! Перед нами аниме "Подручный Бездарной Луизы", состоящее из 4-х сезонов по 12-13 серий в каждом. Начну, пожалуй, с сюжета. Перед обычным японским школьником по имени Хираго Сайто, одним прекрасным днём, открывается таинственный портал в другой мир, причём прямо посреди улицы города! Как и следовало ожидать, Сайто моментально затягивает туда и переносит в мир…
Читать полностью

Аниме Девочка-волшебница Мадока сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Благодарю тех, кто читает эту рецензию и уважает чужой труд! Перед нами аниме "Девочка-волшебница Мадока"... Название, само по себе не привлекательное, сразу отмечает наличие в данном аниме жанра "махо-сёдзё". Этот жанр представляет из себя всем нам известный, сплошной шаблон, где в произведениях нет особого смысла, достойного сюжета и интересных персонажей. Однако, не будем обобщать и торопиться с выводами. Почему? Дело…
Читать полностью

Аниме Мир по-прежнему красив сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Благодарю тех, кто читает эту рецензию и уважает чужой труд! Перед нами аниме "И всё-таки мир прекрасен". Начну с того, что лично я ожидала от этого аниме не больше шаблонного сёдзё. Однако, авторы решили переступить границы и создать нечто оригинальное... В целом, необычность заключается в возрасте и характере главного героя романтической линии. К счастью, это не пафосный мускулистый бисёнен, а умный, ответственный и…
Читать полностью

Аниме Твоя апрельская ложь сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Благодарю тех, кто читает эту рецензию и уважает чужой труд! Перед нами аниме "Твоя апрельская ложь"... Весна. Цветущая сакура. Волшебные звуки музыки. Бесконечное путешествие... Данное произведение напоминает весеннюю сказку, завораживающую зрителей своей красотой и гармонией. Атмосфера чарующая, непередаваемая... Герои аниме немногословны, но в то же время, способны как никто другой ярко и точно передать собственное…
Читать полностью

Аниме Когда плачут цикады сезон 1

Оценка автора: 10/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Благодарю тех, кто читает эту рецензию и уважает чужой труд! Перед нами аниме "Когда плачут цикады" (Higurashi no naku koro ni). Если бы была надобность описывать данное произведение одним словом, я бы однозначно назвала его шедевром. Те господа, которые уже просмотрели, осмыслили и оценили, наверняка понимают, почему я делаю такой вывод... Сама концепция аниме очень сложна для понимания, однако сделать это возможно,…
Читать полностью
Автор: Setsuna-san
Аватар Setsuna-san
Всего отзывов: 7

Отзывы на всех сайтах

Меню