Все отзывы Blackshard

Аниме Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир сезон 1

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Плюсы - интригующее начало. Минусы - всё остальное. Четыре героя, которых кинули, обманули, развели и они совершенно потеряли веру в человечество. Ну как потерял, ну так на пол-серии, может быть чуток подольше. Они случайно собираются в одном вместе, случайно набухиваются и решают, что у них собирается неплохая пати, и можно попытаться объединиться. Но конечно надо установить ряд железобетонных правил: - Никто друг другу…
Читать полностью

Аниме Волшебник ледяного клинка правит миром сезон 1

Оценка автора: 1/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Прекрасное аниме для тех, кому в жизни не хватает насыщенного, концентрированного кринжа. Поразительно плохое аниме КАЧЕСТВЕННУЮ атмосферу которого можно черпать ложкой. Давайте сыграем в игру: попробуйте вспомнить все тайтлы, что подпадают под штамп #всемогущий_неудачник_в_школе_магии. Это несложно: - махока - внук мудреца - мудрец слабейшей эмблемы - Анус Волдигорд Можно ещё набросать на вентилятор но пока хватит и…
Читать полностью

Аниме Моя первая гяру сезон 1

Оценка автора: 3/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Прям почувствовал себя в начале 2000ых, когда выходили десятки одинаковых эччи-гаремников отличавшихся только цветом волос и трусов главных героинь. А я-то думал, после ТуЛавРы уже не будут браться за подобное, ан нет. Перед нами шаблонное стандартизированное произведение из набора слепи сам себе гаремник. В набор входят куклы: Первая красавица школы, Грубиянка-хулиганка, Осана наджими, Классный президент. В принципе,…
Читать полностью

Аниме Горизонт в Сердце Неизвестности [ТВ-1] сезон 1

Оценка автора: 8/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Что нужно для хорошей фантастики? Хорошо продуманный мир и необычный сеттинг. И автор основательно заморочился по этому поводу. Далёкое будущее, где люди потеряли большинство своих технологий и деградировали до уровня какого-то жалкого 26 века н.э. В попытках вернуть былое величие, они начинают воссоздавать свою историю по пророчеству, написанному главным искусственным интеллектом. Ведь он просчитал, что, повторив историю,…
Читать полностью

Аниме Хромированный Региос сезон 1

Оценка автора: 9/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Очень интересный и необычный взгляд на пост-апокалипсис. Мир, наводнённый ядовитыми испарениями и монстрами, и человечество, выживающее в монструозных передвижных городах. Города сражаются за выживание в битвах друг с другом за ресурсные шахты и в битвах с монстрами, желающими поживиться человечинкой. История повествует об академическом городе Зелни, у которого осталась всего одна шахта, и если он проиграет ещё один бой,…
Читать полностью

Аниме Некий магический Индекс III сезон 3

Оценка автора: 6/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Почему вдруг сразу на третий сезон? Потому что именно на этом сезоне я понял что меня сильнее всего бесит, и почему я дропнул эту вселенную. Я посмотрел первые два сезона индекса, рэилгана и даже прочитал два тома ранобэ (дальше читать не смог, автор слишком сильно упарывается в псевдонаучную дичь, которую не так уж интересно читать). И вот после перерыва в показах я приступил к просмотру 3 сезона. После 4 серий я удалил…
Читать полностью
Автор: Blackshard
Аватар Blackshard
Всего отзывов: 6

Отзывы на всех сайтах

Меню